Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТОП 5 бесплатных платформ для создания блога - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner

ТОП 5 бесплатных платформ для создания блога

Модератор раздела
#21    11.10.2016, 22:56
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
По разному, точной статистики я не веду, так как за всеми проектами очень сложно уследить, иногда заходишь куда-то где давно не был, а там сюрприз рефералы
Задам свой коронный вопрос - Может тогда пора на новый уровень переходить в заработке?
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#22    12.10.2016, 19:30
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Задам свой коронный вопрос - Может тогда пора на новый уровень переходить в заработке?
Да рано пока, вот когда на хоть какой-то действительно солидный заработок на пассиве удастся выйти, хоть бы 300 долларов пасивно в месяц, вот тогда можно будет подумать, а пока нужно работать над закреплением успеха, пока у меня рекорд посетителей на блоге был примерно 220 человек в день, и примерно 5 рефералов в день я получаю. Хотелось бы подняться до тысячи человек, и нескольких десятков рефералов)
Модератор раздела
#23    13.10.2016, 20:17
Цитата:
и нескольких десятков рефералов)
уверены что двигаться нужно именно в этом направлении?)
Гуру Форума
#24    14.10.2016, 17:33
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
уверены что двигаться нужно именно в этом направлении?)
Ну пока к счастью количество только растет как и заработок, так что надеюсь что да. Признаюсь до этого у меня была группа в ВК, так при том что там было гораздо больше людей, человек по 600 в день было, отдача от нее шла на порядок меньше чем от блога. Так что пока заниматься своим блогом мне нравиться, а дальше видно будет...
Модератор раздела
#25    14.10.2016, 17:55
Цитата:
Ну пока к счастью количество только растет как и заработок, так что надеюсь что да. Признаюсь до этого у меня была группа в ВК, так при том что там было гораздо больше людей, человек по 600 в день было, отдача от нее шла на порядок меньше чем от блога. Так что пока заниматься своим блогом мне нравиться, а дальше видно будет...
Понял Вас) Но все равно я бы на Вашем месте подумал бы о партнерках и арбитраже.
Рекомендуем посмотреть