Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Илья Запорожный - мошенник, который предлагает рекламу хайпов, а потом кидает! - Forum-Profit.RU

Илья Запорожный - мошенник, который предлагает рекламу хайпов, а потом кидает!

Специалист
#1    24.09.2016, 20:17
Илья Запорожный - мошенник, который предлагает рекламу хайпов, а потом кидает!

Как-то раз я создал хайп, мне нужна была реклама. Пришел человек, который реально хотел мне помочь, причем всего за 200 рублей
Это был Илья Запорожный, вот ссылка на его аккаунт: https://vk.com/id138491551

Он развел много людей, причем работает на один. Есть люди, которые подтверждают то, что мол он реально работает, никого не обманывает. На самом деле он как можно дольше оттягивает время начала рекламы, а потом просто кидает.

Не в коем случае не переводите ему деньги, он просто тупо бросает вас либо накручивают кучу ботов, которые сами регистрируются.

Осторожно, мошенники!
Профессионал
#2    28.09.2016, 00:11
Цитата:
Сообщение от Даниил7 Посмотреть сообщение
[B]
Он развел много людей, причем работает на один. Есть люди, которые подтверждают то, что мол он реально работает, никого не обманывает.
Осторожно, мошенники!
Эти люди откуда берутся, из ВКонтакте? Если так, то понятно, что их отзывам доверять нельзя, чаще всего с фейковых страниц оставляют проплаченные отзывы. С Ильей Запорожцем мне лично сталкиваться не приходилось, но думаю, что это его ненастоящее имя, да и страничка похожа на фейк, если откровенно. Что же касается перевода денег, то всем, как мне кажется, пора запомнить нехитрую истину, что оплата должна происходить только по факту за уже выполненную работу.
Специалист
#3    28.09.2016, 20:50
Цитата:
Сообщение от Игорь Владимирович Посмотреть сообщение
Эти люди откуда берутся, из ВКонтакте? Если так, то понятно, что их отзывам доверять нельзя, чаще всего с фейковых страниц оставляют проплаченные отзывы. С Ильей Запорожцем мне лично сталкиваться не приходилось, но думаю, что это его ненастоящее имя, да и страничка похожа на фейк, если откровенно. Что же касается перевода денег, то всем, как мне кажется, пора запомнить нехитрую истину, что оплата должна происходить только по факту за уже выполненную работу.
Возможно, что страничка фейковая, так как нет ни одной реальной фотографии. Не знаю, я первый попался или уже были до этого люди.

Никто не будет браться за работу, если ему не заплатят сначала. Хотя по логике - сначала поработал, потом получил заработанную плату, а здесь получается сразу приходишь и тебе платят, а ты потом думаешь, кинуть или нет, так как деньги у тебя в кармане, а делать работу лень и не охота.

Я попался на данного мошенника, поэтому решил о нем написать на форуме, чтобы никто другой на него не попался. Хотя, если мошенник изменит имя и фамилию, то эта тема станет бесполезной. Пусть живет)
Гуру Форума
#4    28.09.2016, 23:50
Цитата:
Возможно, что страничка фейковая, так как нет ни одной реальной фотографии. Не знаю, я первый попался или уже были до этого люди.

Никто не будет браться за работу, если ему не заплатят сначала. Хотя по логике - сначала поработал, потом получил заработанную плату, а здесь получается сразу приходишь и тебе платят, а ты потом думаешь, кинуть или нет, так как деньги у тебя в кармане, а делать работу лень и не охота.

Я попался на данного мошенника, поэтому решил о нем написать на форуме, чтобы никто другой на него не попался. Хотя, если мошенник изменит имя и фамилию, то эта тема станет бесполезной. Пусть живет)

Чего-то я не в теме, как он вас кинул? Вы заказывали ему накрутить народ в группу или что? Объясните смысл сотрудничества с этим человечком? В контакте вообще каждый третий в этом плане кидалово, а особенно если такие цены на накрутку людей, если надо у меня есть люди, которые работают профессионально в этой теме без кидалова и обмана.
Профессионал
#5    29.09.2016, 01:06
Цитата:

Не соглашусь. Как раз человек, который честен в своих намерениях, запросит оплату только после того, как сделана хотя бы какая-то часть работы. Тем более, находясь в положении исполнителя (это заказчик будет обычно дергаться по поводу того, что работа выполнена некачественно, не полностью и т.п.).
Думаю, что мошенник этот обладает тысячей имен, и в маскировке преуспел не хуже Остапа Бендера, но Ваша информация ценна самим фактом предупреждения о таком виде мошенничества. Вообще раскрутка различных сайтов - весьма питательная почва для он-лайн мошенников всех мастей!
Гуру Форума
#6    29.09.2016, 01:17
Цитата:
Не соглашусь. Как раз человек, который честен в своих намерениях, запросит оплату только после того, как сделана хотя бы какая-то часть работы.
Вообще несогласен, каждый случай индивидуален, если честного исполнителя уже продинамили раз пять, то вряд ли он будет доверять всем, он будет опасаться и требовать оплату в перед, если конечно он в здравом уме и при трезвой памяти, а иначе зачем ему очередное кидалово, потраченное время и испорченное настроение.
Профессионал
#7    29.09.2016, 01:33
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Вообще несогласен, каждый случай индивидуален, если честного исполнителя уже продинамили раз пять, то вряд ли он будет доверять всем, он будет опасаться и требовать оплату в перед, если конечно он в здравом уме и при трезвой памяти, а иначе зачем ему очередное кидалово, потраченное время и испорченное настроение.
Не думаю, что опытный исполнитель не подстрахуется перед выполнением работы от кидалова, по крайней мере, если в сети о человеке, с которым предстоит иметь дело, уже гуляют отзывы. Согласен, что все индивидуально, и в конкретном примере погорячился уже заказчик, не стал проверять информацию, видимо, настолько торопился раскрутиться, что доверился человеку бесчестному. С другой стороны, это тоже опыт, лично я после двух-трех таких неудачных "сделок" разработал свою систему проверки персонажей, встречающихся на моем пути в Рунете, и эти проверки пока сбоев не дают!
Любитель
#8    29.09.2016, 01:49
Полезная информация, всегда надо стараться выводить на чистую воду таких недобросовестных человеко-ботов (судя по аккаунту в контакте, где нет подтверждения реально существующего человека). Будем надеяться Вас несильно это травмировало. То, что скорее всего он изменит имя и контактные данные сомнений, конечно, нет, но каждый раз слыша о таких проделках все равно призадумываешься. Когда уже пройдут эти времена крысятнические? Задолбал уже этот критинизм вирусный! Так, а что там с хайпом в конце концов? Создали Вы его или бросили это занятие? Независимо от опыта и страховки, качество мошенники также развивают и совершенствуют. Здесь, в принципе, все просто, но в так оно и бывает.
Специалист
#9    29.09.2016, 17:27
Цитата:
Сообщение от Artem K. Посмотреть сообщение
Вообще несогласен
Ну вот, мнения разделились.

Цитата:
Думаю, что мошенник этот обладает тысячей имен
Да, и у него может быть тысячи аккаунтов. Главное не отследить. А имя можно поменять за несколько секунд, это очень просто можно сделать в настройках.

---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Цитата:
Не думаю, что опытный исполнитель не подстрахуется перед выполнением работы от кидалова, по крайней мере, если в сети о человеке, с которым предстоит иметь дело, уже гуляют отзывы.
Да, поэтому в последнее время я начал активно писать отзывы о мошенниках и о мошеннических сайтах, чтобы как раз эти отзывы "гуляли" по интернету. Имею ввиду, чтобы заказчики смотрели отзывы и думали брать им услугу или лучше отказаться, чтобы не попасть на мошенника

---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Цитата:
Сообщение от bostut Посмотреть сообщение
Полезная информация, всегда надо стараться выводить на чистую воду таких недобросовестных человеко-ботов
Спасибо за такой положительный отзыв, приятно, тем более мотивирует работать дальше, а так же рассказывать о новых лохотронах, которые ежедневно появляются в сети.

Что касается аккаунта - то да, нет никаких подтверждений, что там сидит не школьник, которому просто надо обдурить как можно больше людей, чтобы деньги собрать на новую игру или на колу с чипсами.
Специалист
#10    06.10.2016, 13:13
Своего рода РобинГуд) Отнимает у хайпов, оставляет себе) следовательно людей страдает меньше))
Рекомендуем посмотреть