Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Некоторые способы заработка - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Некоторые способы заработка

Любитель
#21    23.08.2016, 17:36
Больше всего мне понравился способ заработка на своём блоге из всех перечисленных. Он мне ближе всего, хотя я развиваю еще паралельно несколько групп, не в вк правда, а в одноклассниках. Очень мало подписчиков там пока 600 и чуть более ста. Одна на женскую тематику вторая про заработок в интернете. Планирую их раскрутить и продать. Всех подписчиков ручками приглашаю, и темы стараюсь интересные и подходящие под тематику подбирать.
Regvps - залог надежности XEN Linux VPS в России
Любитель
#22    23.08.2016, 17:43
Рассматривал в интернете множество вариантов заработка, есть такие что требуют уйму сил и времени (создание сайта, блога, форума и т.д.) либо денег, есть такие, что платят за выполнение заданий, распознавание капч, и прочего монотонного заполнения (а также серфинг) за которое платятся сущие гроши. Из всего что пробовал нормально можно работать только на выполнении заданий, и то если занимаешся копирайтингом или рерайтингом. А вот наткнулся на такую тему как игра с выводом денег (http://invest-city.com/ru/ например вот такая), в связи с чем назрел вопрос - работает ли данный заработок? сколько реально поднять в месяц? и занимается ли кто подобным.
Любитель
#23    23.08.2016, 19:20
Цитата:
Сообщение от jarbog Посмотреть сообщение
А вот наткнулся на такую тему как игра с выводом денег (http://invest-city.com/ru/ например вот такая), в связи с чем назрел вопрос - работает ли данный заработок? сколько реально поднять в месяц? и занимается ли кто подобным.
Как и любые подобные игры - всего лишь пирамида. Никогда не угадаешь, когда подобный сайт прекратит делать выплаты. Это возможно в любой момент.
Профессионал
#24    06.10.2016, 18:36
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Заработок блогу принесет реклама, продажа ссылок, курсов, партнёрские программы. Важно только раскрутить свой блог.
В этом-то и проблема, в раскрутке своего сайта, странички или еще какого-ресурса. Оно в общем-то не представляет сложности само по себе, но жутко мешает всемирная конкуренция по раскрутке. И тут перед блогером встает выбор: либо вваливать огромное бабло для раскрутки своей странички в инете, потому как, кроме платной рекламы, других законных способов не существует. Либо начинать нарушать закон и конституцию, путем разработки (или опять же покупки) вирусов для распространения своей рекламы, программного обеспечения со взломом различных ресурсов, распространения спама и так далее. Тогда человек из честного блогера превращается в отъявленного интернет-негодяя. Не все так просто, друзья! Но автор почему-то об этом умалчивает.
Специалист
#25    29.11.2016, 18:27
Самый легкий и рапространенный способ заработка - социальные сети. Существует множество способов по заработку на своих аккаунт в социальных сетях, ну например на своих группах, потом есть способ заработка на вступлениях в группы, добавлении в друзья и так далее. Как по мне - этот способ самый хороший для новичка!
Гуру Форума
#26    30.11.2016, 17:45
Цитата:
Сообщение от WaZZy5 Посмотреть сообщение
Самый легкий и рапространенный способ заработка - социальные сети. Существует множество способов по заработку на своих аккаунт в социальных сетях, ну например на своих группах, потом есть способ заработка на вступлениях в группы, добавлении в друзья и так далее. Как по мне - этот способ самый хороший для новичка!
Между своей группой и вступление в чужие группы, буквально пропасть)
На своей группе можно несколько тысячь долларов в месяц зарабатывать, и притом это не придел, группа в которой несколько миллионов человек, приносит несколько десятков тысячь долларов в месяц, притом довольно спокойно, а на вступлениях в группу и сто долларов заработать сложно будет...
Рекомендуем посмотреть