Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Некоторые способы заработка - Forum-Profit.RU

Некоторые способы заработка

Гуру Форума
#1    06.11.2015, 20:04
Сейчас зарабатывать можно не только на фабрике, заводе или в офисе. Многие люди перешли в интернет. Вот несколько вариантов получения дохода в сети.
[IMG][/IMG]

Продажа товаров. Это может принести хорошие деньги. Причём не обязательно создавать собственный сайт. Есть много площадок-посредников, с помощью которых можно продавать товары (например, avito.ru).

Для получения денег достаточно составить привлекательное объявление о своем товаре, прикрепить фотографии и добавить на сайт. При этом можно продавать свои старые вещи, которые вам не нужны, или вещи своих знакомых и родственников, которые собирались их выбросить. То, что одни называют хламом, другие спокойно могут купить, так как это раритет. Многие люди охотно скупают старые книги, посуду, игрушки и прочее.

Заработок на собственном блоге. Чтобы создать интересный блог, надо выбрать тему, которая вас действительно задевает. Иначе вы не можете писать часто и много. Со временем вы попросту забросите проект.

Для ведения своего блога вовсе не обязательно разрабатывать сайт. Blogger.com и livejournal.com предоставят вам собственные площадки. Вам останется только писать и размещать интересные статьи. Однако возможности подобных блогов существенно ограничены. Поэтому лучше всё-таки сделать отдельный сайт.

Заработок блогу принесет реклама, продажа ссылок, курсов, партнёрские программы. Важно только раскрутить свой блог.

Заработок на группах в социалках. Для этого необходимо создать какую-то тематическую группу и наполнить её интересным контентом. Далее надо привлечь в эту группу много участников. Можно рассылать приглашения о вступлении в паблик, информировать аудиторию о предстоящих конкурсах, сотрудничать с другими группами, привлекать людей со сторонних тематических веб-ресурсов. Это бесплатные варианты. Можно также заказывать рекламу или пользоваться услугами специальных сервисов, осуществляющих раскрутку пабликов. Но при этом важно, чтобы группа ежедневно пополнялась актуальной информацией, иначе привлеченные посетители сразу же уйдут.

Зарабатывать можно на рекламе (размещая пост со ссылкой) или продавать собственные товары. Также можно создавать и продавать раскрученные паблики. Доход зависит от количества и активности подписчиков.
Гуру Форума
#2    20.01.2016, 17:48
С одной стороны заработок на социальных сетях может быть действительно прибыльным делом. Так как группы милионики берут за один рекламный пост приличные деньги. С другой стороны поднять группу сейчас очень непросто.
Расылать спам не самая лучшая идея, так как так и самому можно в бан улететь, и группу утащить...
Гуру Форума
#3    20.01.2016, 23:56
Тем не менее, я сам был недавно свидетелем, как один человек с группы в 60 человек сделал группу уже почти в 25000 человек. Это при том, что группа как раз продает ставки. Поэтому ботов нагонять ему смысла никакого нет. Ведь боты не покупают платные прогнозы. Вот какими именно средствами раскрутки он пользовался - этого я как раз таки не знаю.
Заблокирован
#4    21.01.2016, 00:05
@Sultan , нет. Ошибаешься. Чем больше народа в группе вк тем больше создается доверие что много кто верит и покупает прогнозы Вы ведь не знаете сколько покупателей, а видите только количество участников. Сейчас много кто крутить группу для массовки.
Гуру Форума
#5    21.01.2016, 00:43
А смысл вы чем? Наловить дураков которые на это поведутся. Ведь сейчас очень просто узнать, живые люди ли в группе или просто собак наглнали для создание массовки. В итоге просто размещаешь свои прогнозы в надежде что кто то все таки купит и ты с этого заработаешь. Вместо того чтобы реальные прогнозы продавать и вообще не парится.
Заблокирован
#6    21.01.2016, 01:29
@Sultan , зайди на VKtarget и увидишь известные группы накручивают себе подписчиков. Да в любой группе ты найдешь этих собачек. Ведешь группу, попросил друзей что бы они написали "да, ставка прошла, деньги заработали", все это бред. Договорняки, раз был 100% договорняк, который закончился сливом, а мне говорили 1000% пройдет.
Гуру Форума
#7    21.01.2016, 01:46
Вот это беда всех без исключения игроков. Практически никто не соблюдает манименеджмент. Только единицы. И так и получается, что люди ставят 3-5% от банка на то "что им кажется" вряд ли зайдет, и ставки заходят. А потом 100500% верняк и ставят банк и пролетают. Обычное нарушение системы.
Гуру Форума
#8    21.01.2016, 12:04
Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Тем не менее, я сам был недавно свидетелем, как один человек с группы в 60 человек сделал группу уже почти в 25000 человек. Это при том, что группа как раз продает ставки. Поэтому ботов нагонять ему смысла никакого нет. Ведь боты не покупают платные прогнозы. Вот какими именно средствами раскрутки он пользовался - этого я как раз таки не знаю.
Я например могу просто вступая п обмену набирать в группу человек по 200 реальных в день, если нанять человек пять, школьников вполне можно за скромную суму (в пару долларов например) накручивать в группу по тысяче человек в день. Но пожалуй может оказаться вполне неплохим способом быстро раскручивать группу.
VIP
#9    21.01.2016, 12:13
С социальных сетей можно иметь неплохой доход. Но лишь в том случае, если ваша группа действительно наполнена живыми пользователями, а не ботами с различных сервисов по накрутке в соц.сетях. А для этого, как минимум нужно заказывать рекламу в самом Вк или через другие группы. Первый вариант - не из дешевых, а в случае второго, прежде чем заказывать рекламу в какой-то группе, нужно хорошо изучить ее статистику. Желательно еще чтобы тематика паблика была схожая с вашей. А раскручивать бесплатными способами не самый лучший вариант, так как на это уходит много времени и результат не всегда бывает положительным.
Гуру Форума
#10    21.01.2016, 12:24
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Я например могу просто вступая п обмену набирать в группу человек по 200 реальных в день,
Вступая по обмену - это имеется ввиду, что вы будете оставлять свои посты в схожих по тематике группе. Или просто просто нагонять ботов из групп типа "добавлюсь в друзья" и т.д. В похожих по тематике группах вряд ли дадут размещать посты - потому что это прямая конкуренция.
Рекомендуем посмотреть