Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Мошенники на рынке форекс - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Мошенники на рынке форекс

Профессионал
#11    03.10.2015, 00:07
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Полностью согласна, тут ничего не вытребовать, иногда возвращают деньги там какимто блогерам, ито в самом начале чтоб шумиха меньше поповоду денег была, а так от мошенников недобиться ничего. Насчет покупки всяких советников это тоже самое- деньги заплатили, а реально можно получить банального Илана с сети )
Ой, да про покупку советников, так это вообще тема смешная до слез))) Но ведь находятся люди, покупают. Я совершенно не понимаю, что ими при этом движет, у меня такие действия по выбрасыванию денег в пустоту, вызывают сомнения в умственной полноценности таких покупателей. Возможно, подчеркну, возможно и есть какие-то исключения из общих правил по продаже советников. Но ведь именно такой рынок мошенничества на форекс поставлен на поток и приносит прибыль исключительно от новичков, которые искренне верят, что такая машина зарабатывания денег на пассиве сделает их богаче и быстро. Вообщем, есть отличная среда для мошенничества, так почему бы ее не использовать)))
Любитель
#12    03.10.2015, 08:35
Цитата:
Сообщение от Ирина 69 Посмотреть сообщение
Ой, да про покупку советников, так это вообще тема смешная до слез))) Но ведь находятся люди, покупают.
Я лично, бесплатным советникам вообще не доверяю, так как они только сливают, а ещё за таких роботов платить не маленькие деньги, так это вообще. Но конечно, новички клюют на различные мошеннические предложения, так как сами торговать не умеют, а для обучения надо не мало времени, вот и ищут способ побыстрее начать зарабатывать. Но к сожалению такого на форексе нет, приходиться учится и нарабатывать опыт, иначе просто ни как не добиться стабильной торговли.
Заблокирован
#13    03.10.2015, 10:23
Это как знаете, не разберутся, как и что работает, и кричат везде и всюда, как лохонулись купив советника.
Профессионал
#14    04.10.2015, 00:22
Цитата:
Сообщение от Perfomens Посмотреть сообщение
Я лично, бесплатным советникам вообще не доверяю, так как они только сливают, а ещё за таких роботов платить не маленькие деньги, так это вообще. Но конечно, новички клюют на различные мошеннические предложения, так как сами торговать не умеют, а для обучения надо не мало времени, вот и ищут способ побыстрее начать зарабатывать. Но к сожалению такого на форексе нет, приходиться учится и нарабатывать опыт, иначе просто ни как не добиться стабильной торговли.
А по мне хоть платный, хоть бесплатный, разницы особой нет, если сам не знаешь все особенности торговли таким совом. Но в выборе советника, уж точно не стала бы платить))) Спрашивается, зачем мне кормить мошенников? В сети есть много рабочих и совершенно бесплатных советников, если есть такое уж желание работать именно с совом, то берем, изучаем, анализируем, тестируем и если все подходит, то торгуем, избегая таким образом мошенников. В любом случае никто и никогда не выставит на продажу действительно рабочего и приносящего прибыль советника, оставит себе. А вот недоделанного, еще тестируемого, предложить могут, ну поработает он пару недель, может даже небольшую прибыль принесет, а дальше все, удача закончилась, а разработчик уже что-то новое прикрутил, хочешь получить - плати опять)))
Новичок
#15    04.10.2015, 01:45
Много мошенников в интернете, и я считаю что это действительно, полезная тема. Всем нужно быть осторожными, когда регистрируетесь на подозрительных сайтах, которые предлагают торговлю на Форексе или где то еще.
Любитель
#16    04.10.2015, 14:51
Цитата:
Сообщение от Ирина 69 Посмотреть сообщение
В любом случае никто и никогда не выставит на продажу действительно рабочего и приносящего прибыль советника, оставит себе.
Любой рабочий и прибыльный советник когда-то сливает депозит, так что если трейдер купил советника, то это не значит что он будет стабильно торговать. Я тестировал не мало советников, изначально они все давали прибыль, но как только начинался затяжной тренд, советник заводил депозит в приличную просадку, что в итоге приводило к полной потери депозита, и после этого я не верю что есть советники которые стабильно зарабатывают довольно долгое время. Конечно, ручная торговля тоже иногда приносит убытки, но главное чтобы итог за месяц был положительный, а при такой торговле можно стабильно зарабатывать.
Любитель
#17    11.11.2015, 20:25
Прежде чем принять решение о сотрудничестве с кем-бы то ни было, действительно, необходимо сперва изучить информацию о них. Ну и естественно, не доверять большие суммы не проверенным людям. Предупрежден - значит, вооружен :)
[IMG]https://pp.vk.me/c628518/v628518655/3b613/FqeBm--oh00.jpg[/IMG]
Гуру Форума
#18    12.11.2015, 16:59
Цитата:
Сообщение от Perfomens Посмотреть сообщение
Любой рабочий и прибыльный советник когда-то сливает депозит, так что если трейдер купил советника, то это не значит что он будет стабильно торговать. Я тестировал не мало советников, изначально они все давали прибыль, но как только начинался затяжной тренд, советник заводил депозит в приличную просадку, что в итоге приводило к полной потери депозита, и после этого я не верю что есть советники которые стабильно зарабатывают довольно долгое время. Конечно, ручная торговля тоже иногда приносит убытки, но главное чтобы итог за месяц был положительный, а при такой торговле можно стабильно зарабатывать.
Не бывает плохих или не прибыльных советников. Бывают люди, которые заполучив советника, не разобравшись в его алгоритме, настройках и не умея его программировать и оптимизировать сразу кидают его на реал с агрессивными настройками с минимальным размером депозита и ждут супер прибылей. А такого не бывает.
Профессионал
#19    18.11.2015, 01:23
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Не бывает плохих или не прибыльных советников. Бывают люди, которые заполучив советника, не разобравшись в его алгоритме, настройках и не умея его программировать и оптимизировать сразу кидают его на реал с агрессивными настройками с минимальным размером депозита и ждут супер прибылей. А такого не бывает.
Когда только появились советники, их продавали за бешеные бабки)). До сих пор встречаются старые темы, в которых предлагают советник за 1000 долларов), недавно где-то видел. Вообще старые форумы интересно читать.
Профессионал
#20    20.11.2015, 21:18
мне ЛайтФорекс предлагал продать торговый терминал для телефона за 20 баксов)).
Хлебные крошки в уголке слева от банера не очень удобно)).
Рекомендуем посмотреть