Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы - Страница 28 - Forum-Profit.RU
New banner

NPBFX - npbfx.org - Новости и отзывы

Специалист
#271    14.10.2017, 08:46
Цитата:
Сообщение от AnatoliyTap Посмотреть сообщение
А что вы так нервничаете?))) Успокойтесь)) Доктор вам поможет. Искусали уже всех форумчан.
Да я спокоен, как в танке. А тебе настоятельно рекомендую нормы приличия соблюдать в разговоре.

Цитата:
Представитель вам ответил:
Добрый день.
Идентификация клиента, который принимается на обслуживание в компанию, является обязательным требованием регулятора IFSC, а также требованием банков и платежных систем, которые обеспечивают хранение денежных средств клиентов и проведение расчетов с ними.

и вот

Главное требование, которое предъявляет компания к качеству скана паспорта, чтобы хорошо были различимы данные самого паспорта, а также данные о клиенте.
На скане допускается наличие отметки «для предоставления только в NPBFX».

По-моему, здесь даже ребенок бы понял ответ.
Может ребенок и понял бы, но давай посмотрим какой был вопрос)))

Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
@Anton_NPBFX , есть ли варианты торговать в NPBFX, при этом беспрепятственно выводить прибыль, но не отправлять высококачественный скан паспорта? Скана моего паспорта еще нет на просторах инета, просто хотелось бы чтобы так и осталось.
Вот елке-палки, несрастуха получилась у Антона). Вопрос конкретно про варианты задан, а ответ дан непонятно на что. Просто всем известные ниочемные фразы.
Может тебя и устраивает, когда теьбе отвечают "надо документы и пошел лесом", а я это за ответ не считаю. К тому же этот невнятный бред, который ты зовешь нормальным ответом, был написан только спустя полторы недели. Видимо представитель в муках рожал этот невнятный ответ непонятно на что, а может он просто стебается над форумчанами своим красивым флудом - я не знаю)). И заметь еще одну несрастуху, он пишет, что регулятор требует идентификацию клиента, а не верификацию с помощью копии паспорта. Копия паспорта - это уже отсебячина ДЦ, поэтому Антону и приходится невнятно мямлить о важности и необходимости сего ритуала, кривенько увязывая его с требованиями регулятора)). Просто игра словами, а смысла ноль!

Цитата:
Вам все здесь написали, если не устраивает, что нужно присылать скан паспорта, то не открывайте счет, ищите другие варианты.
И что дальше? Кто дал право тому, кто это писал указывать мне или тебе или кому бы то ни было, отправлять на... форекс? Нет такого права у этих писателей. Тебе самому понравится, если тебя отправят лесом в магазине, куда ты хлеба зашел купить, но в процессе покупки обнаружил, что на витрину выставлены только черствые булки, а до свежих тебе не добраться. Ты высказываешь претензию, а тебе говорят: "не хочешь черствый покупать иди на... другую булочную", и это несмотря на то, что есть возможность и тут купить свежий хлеб? Если тебе по нраву подобное хамство, то прости, но это тебе помощь доктора требуется. Не понимаешь о чем говорю? Хорошо... Не нравится тут читать иди на... другую ветку читай.

И что значит "верещать"? Я задаю нормальные и здравомысленные вопросы по теме и требую дать на них ответы. А верещите ты и тебе подобные, которые даже понять не могут о чем речь, но строчат и строчат свои недалекие бредни без всякого смысла. Только зачем это делать? Лучше бы свой вопрос задал представителю Антону, чем подобной мутью заниматься. Может тогда бы понял, что он тоже кроме мути ничего тут не пишет.

Вобщем моё требование такое: либо по теме пиши, либо не пиши вообще ничего, просто игнорируй мои сообщения, потому что видно вполне отчетливо - здраво ты не мыслишь (или не хочешь или не умеешь, а причины этого мне неведомы).
Любитель
#272    16.10.2017, 20:04
Цитата
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
У любой нормальной компании должна быть верификация и что касается нефтепрома, то здесь довольно просто ее пройти
Тоже очень быстро прошла ее в свое время.
Гуру Форума
#273    Вчера, 16:29
Не пропустите новый вебинар от NPBFX «Фундаментальный анализ движения цен» в четверг, 19 октября!

Добрый день, уважаемые форумчане!

Ежедневно в мире происходят сотни значимых экономических и политических событий, которые в той или иной степени влияют на мировую экономику и валютный рынок: выборы, решения по процентным ставкам, монетарной политике, встречи стран ОПЕК, ураганы, наводнения, «холодные» войны, массовые демонстрации, - всего не перечесть. Стоит ли трейдеру следить за всеми событиями? Какие факторы имеют определяющее значение для движения цен на финансовых рынках? Узнайте на новом обучающем вебинаре «Фундаментальный анализ движения цен» от NPBFX и образовательного центра FX-instructor уже в четверг, 19 октября!

Программа вебинара состоит из следующих разделов:

• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций

FX-instructor – это образовательный проект, созданный в партнерстве с Нефтепромбанком, брокером NPBFX и трейдинговым центром национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Спикеры проекта

Виктор Емченко – руководитель учебного центра FX-instructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».

Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Автор модифицированных методов торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%.

Валерий Лагаев - ведущий финансовый консультант учебного центра FX-Instructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 19 октября 2017 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

По окончании вебинара Вы сможете задать интересующие вопросы по теме и пообщаться в общем чате с другими участниками.

Начало прошлой недели, например, ознаменовалась движением доллара в сторону снижения из-за опасений по поводу реализации налоговой реформы США и вокруг КНДР, грозившейся испытать ракету большой дальности. Многие трейдеры, применяя фундаментальный анализ, приумножили свой капитал на этом. Помните, что важное событие в экономике и политике – шанс заработать для трейдера на финансовых рынках. Зарегистрируйтесь на вебинар и не упускайте ни одного выгодного шанса с NPBFX!
NPBFX – победитель в номинации «Лучший STP брокер 2016»!
Рекомендуем посмотреть