Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ? - Страница 46 - Forum-Profit.RU
New banner

Какие бонусы вам больше всего нравятся у брокеров(ДЦ) ?

Гуру Форума
#451    10.10.2017, 18:40
Цитата:
Сообщение от Григолюк Роман Посмотреть сообщение
У фреша, например, за один пост можно получить от 5 до 10 долларов.
А что это за посты такие должны быть, чтобы за них такие деньги платили? Пусть даже и бонусные.
Любитель
#452    11.10.2017, 02:05
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
А что это за посты такие должны быть, чтобы за них такие деньги платили? Пусть даже и бонусные.
Ну наверно с книжку листов на 400 я думаю, хотя, если интересен, то можно почитать правила и получить ответ)). Я помню, что когда-то фрешфорекс раздавал по 2000 баксов и ничего). Чем больше сумма, тем сложнее её монетизировать, но акции придумывают люди, поэтому, иногда нужно включать смекалку.
Любитель
#453    19.10.2017, 22:38
Если я вас правильно понял, то вы сейчас говорите, об акции от компании фф, которая называлась "Огонь", такая акция действительно была, действительно, в рамках этой акции, компания предоставляла, бездепозитный бонус в размере 2017 долларов, сразу же после регистрации.
Любитель
#454    26.10.2017, 00:53
Цитата:
Сообщение от pivovar Посмотреть сообщение
Ну наверно с книжку листов на 400 я думаю, хотя, если интересен, то можно почитать правила и получить ответ)). Я помню, что когда-то фрешфорекс раздавал по 2000 баксов и ничего). Чем больше сумма, тем сложнее её монетизировать, но акции придумывают люди, поэтому, иногда нужно включать смекалку.
Это было давно и не правда и многие писали тогда, что акция не очень то и интересная, интересно, почему тогда сейчас про неё вспомнили?)) Сейчас у ФФ из халявы только форумные на пополнение и статьи.
Любитель
#455    30.10.2017, 14:23
Завтра последний день, когда при пополнении депозита на Фреш Форекс можно получить в подарок советник.
Только в течении одной недели с 24 октября по 31 октября при пополнении счета от $300 вы получаете эксклюзивного советника*************** Loud Rooster абсолютно бесплатно!
Характеристики советника

Название: Loud Rooster

Категория: советники МТ4

Стоимость: $400

Рейтинг: 5

Описание: Торговый советник использует наиболее популярные свечные формации используемые при торговле на финансовых рынках.
Комментарий администратора
defolt:
За спам буду карточки давать!
Любитель
#456    30.10.2017, 18:02
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
Это было давно и не правда и многие писали тогда, что акция не очень то и интересная, интересно, почему тогда сейчас про неё вспомнили?)) Сейчас у ФФ из халявы только форумные на пополнение и статьи.
Вспомнили, видимо не такая уж она была и неинтересная).
Гуру Форума
#457    30.10.2017, 18:49
Цитата:
Сообщение от ihimochka Посмотреть сообщение
Трудно сказать, любые бонусы это не халява, везде нужны отработки или пополнения. А реальными деньгами вообще единицы призовые начисляют.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#458    28.12.2017, 13:34
Хорошие бонусы на пополнение депозита на Фреш 101%. Жалко, что 9 января акция заканчивается.
Любитель
#459    28.12.2017, 14:31
Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Хорошие бонусы на пополнение депозита на Фреш 101%. Жалко, что 9 января акция заканчивается.
Есть такая новость на их сайте. Информируем вас о том, что самая популярная акция "101% на пополнение" завершается 9 января 2018 года. Мы специально сделали так, чтобы у вас была возможность в любое время в течение праздничных дней пополнить торговый счет без комиссии и удвоить свой депозит до окончания срока акции!

Вы можете использовать полученные бонусные средства до конца января, 31 января 2018 года они будут списаны со счетов всех участников акции.
Гуру Форума
#460    12.01.2018, 16:36
Лучшие бонусы без отработки и чтоб прибыль можно было выводить без ограничений.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Рекомендуем посмотреть