Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
TC Bo7a - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

TC Bo7a

Любитель
#11    24.11.2017, 17:45
Gydvin, можете даже не отвечать, человеку нужна помощь срочно. Кто может скинутся помочь, доктору показать человечка, или может врачи здесь есть, а то совсем грустно наблюдать.
Гуру Форума
#12    24.11.2017, 18:39
Я не знаю, что нужно человеку.
Не нравится система - проходи мимо.
Вообще, наверно, любая система рабочая если её подстроить под определенный период торговли, потом она уже не рабочая.
Я в последнее время тоже не применяю индикаторы.
Как то и без них вроде все нормально но! Но я не критикую чужие системы.
Они не мои и не мной созданы.
Тот кто их создал видел свое видения рынка в свое время.
Если ты - русский мужик, если тебе за пятьдесят, а ты живой, здоровый и практически трезвый... Знай, помни и гордись: ты - дефицит!
Профессионал
#13    26.11.2017, 06:30
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Я не знаю, что нужно человеку.
А если хорошо подумать?

Цитата:
Не нравится система - проходи мимо.
То есть ветки здесь созданы, чтобы проходить мимо? Тебе самому не кажется это сомнительным бредом?

Цитата:
Вообще, наверно, любая система рабочая если её подстроить под определенный период торговли, потом она уже не рабочая.
Я в последнее время тоже не применяю индикаторы.

А чего же тебе тогда не понравилось-то в моих доводах?
Причины твоего отказа от индюков изобрази тут, пожалуйста. Осмелюсь предположить, что ты от них отказался не из-за того, что теперь не знаешь куда девать деньги, индюками заработанные .

Цитата:
Но я не критикую чужие системы.
Они не мои и не мной созданы.
Тот кто их создал видел свое видения рынка в свое время.
Ты не критикуешь только потому, что боишься давления общественного мнения. Проще говоря ты боишься "тявканья псов" этой системы, который сейчас во всех ветках на меня "тявкает", изображая медицинского работника.
Как только поймешь, что эти сявки вреда не могут принести, а только "тявкать" и способны, так сразу смело приступишь к критике бредовых ТС. Поверь причины для этого есть у любого здравомыслящего человека. Ты их просто увидеть пока не можешь из-за собственной трусости).
Любитель
#14    13.12.2017, 20:52
Leviaffan вот чего ты так все воспринимаешь, нельзя уже и поиздеваться в шутку))) Успокойся, мир жвачка и все такое))
Профессионал
#15    14.12.2017, 07:20
Цитата
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
Leviaffan вот чего ты так все воспринимаешь, нельзя уже и поиздеваться в шутку))) Успокойся, мир жвачка и все такое))
Издевайся и шути сколько тебе влезет. кто же тебе это запретит?)) А как мне воспринимать - это уже не твое дело, брега не путай!

З.Ы: я спокоен. А ты?)
Любитель
#16    03.01.2018, 18:01
Я тоже спокоен. Кто над тобой издевается? Много берешь на себя)
Профессионал
#17    04.01.2018, 04:36
Цитата
Я тоже спокоен. Кто над тобой издевается?
Видимо с памятью очень плохо у тебя?))

Цитата
Leviaffan вот чего ты так все воспринимаешь, нельзя уже и поиздеваться в шутку)))
Ты это написал, а не кто-то еще.

Цитата
Много берешь на себя)
Ровно столько сколько мне требуется. Не тебе ограничивать меня в чем-либо! Угомонись уже, общайся по человечески, либо умолкни. Выбор за тобой...