Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как психологически преодолеть барьер копеечного заработка на начальных этапах. - Forum-Profit.RU

Как психологически преодолеть барьер копеечного заработка на начальных этапах.

Любитель
#1    28.05.2018, 20:28
В начале своей карьеры в интернете каждый новый работяга сталкивается с одинаковой проблей. К сожалению основная масса людей с ней просто не справляется и бросает работу в интернете. И с какой то стороны это даже не удивляет. Ведь изначально идут сущие копейки и роста долго не происходит у меня у самого когда то чуть не лопнуло терпение и хотелось все бросить. Но меня уволили с работы и надо было на что то жить Как бы когда путей к отступлению больше нет приходится набираться терпения и идти вперед. Для меня работает лишь такая мотивация а ваше мнение ?
Интересующийся
#2    28.05.2018, 21:51
Да просто не надо браться за копеечный заработок. Можно же сразу начать делать свой сайт, к примеру или придумать какой-то сервис, или даже стартап, если мозги в эту сторону работают. Не размениваться на мелочи.
Любитель
#3    28.05.2018, 22:22
Абсолютно с вами согласен, но в любом случае для создания сайта или его продвижения необходимы финансовые средства, а чтобы заработок стал ощутимым требуется совсем немалые деньги учитывая сегодняшнюю конкуренцию и насыщенность интернета различными ресурсами. Правильно сказали если голова работает в таком направлении, чтобы сразу занять нишу и идти в нужном направлении...
Любитель
#4    04.06.2018, 21:13
Но все же думаю что Вы со мной согласитесь ведь иногда деньги хоть и небольшие нужны сразу. Представьте что огромные долги и вот вы набрали сумму и не хватает этих заветных 300-400 рублей. Это хорошо если человек живет в большом городе и всегда есть у кого занять. Мне вот например повезло намного меньше... В моей городе бывает так что и сотни ни у кого нет
Интересующийся
#5    09.06.2018, 09:48
Согласен. Без мотивации трудно удержаться в итенет-предпринимательстве. Хорошо, если хоть какие-то копейки поступают в начале деятельности, в основном мои все попытки заканчивались еще до поступления первой копейки, банально не хватает терпения, все надоедает. Всегда ставлю задачу продержаться хотя бы несколько месяцев, но нет, бросаю все гораздо раньше. Слабохарактерность, видимо.
Гуру Форума
#6    09.06.2018, 23:43
Цитата
Сообщение от Вячеслав589 Посмотреть сообщение
Но все же думаю что Вы со мной согласитесь ведь иногда деньги хоть и небольшие нужны сразу. Представьте что огромные долги и вот вы набрали сумму и не хватает этих заветных 300-400 рублей. Это хорошо если человек живет в большом городе и всегда есть у кого занять. Мне вот например повезло намного меньше... В моей городе бывает так что и сотни ни у кого нет
Копеечный заработок это тоже заработок, все с чего то начинают, для меня в радость было первый бакс заработать когда то, поэтому сейчас и 1-5 долларов считаю это деньги
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#7    10.06.2018, 03:46
Лучший вариант - это не начинать копеечный заработок, ну а если начал и привык, то очень трудно преодолевать). Всё равно, что привыкнуть к демо счету на форексе.
Интересующийся
#8    11.06.2018, 11:46
Цитата
Сообщение от Serz Посмотреть сообщение
Лучший вариант - это не начинать копеечный заработок, ну а если начал и привык, то очень трудно преодолевать). Всё равно, что привыкнуть к демо счету на форексе.
Копеечный заработок это вынужденный этап в жизни практически каждого начинающего предпринимателя. От этого никуда не деться, хочешь этого или нет. Привыкнуть к нему тоже невозможно, если заработок начался как копеечный, вернее всего этот бизнес постараются развить до рублевого, а если он не развивается, от него просто откажутся. Но пройти этот путь предстоит каждому.
Любитель
#9    13.06.2018, 17:17
Если честно пока что тяжело считать интернет заработок предпринимательством. Ведь предприниматель всегда только продает а рабочий всегда только работает и работает и работает))) наверняка предпринимательством можно назвать когда уже как минимум свой интернет проект или интернет магазин имеется, а это я считаю последняя ступень в интернет заработке до которой дойти ой как нелегко ....
Интересующийся
#10    21.06.2018, 13:42
) да по началу приходится по началу муздыхаться
Рекомендуем посмотреть