Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Сколько Вы заработали на Форекс - Страница 27 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Сколько Вы заработали на Форекс за год?
10% 4 13.33%
25% 3 10.00%
50% 1 3.33%
75% 1 3.33%
100% 5 16.67%
Больше 100% 5 16.67%
Нифига не заработал - одни убытки. 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Сколько Вы заработали на Форекс

Любитель
#261    20.09.2016, 14:01
Пока еще не чем хвастаться, поэтому промолчу)
Интересующийся
#262    29.09.2016, 12:28
Вообще то эта тема конфиденциальна. В любом учебнике по форекс, а я их прочитал не мало - было написано про то что трейдеры никогда и нигде не говорят про свои заработки, даже если он в полном минусе - видимо это такой этикет что ли. Здесь лучше всего спрашивать не сколько ты заработал, а как и на чём.
Модератор раздела
#263    30.09.2016, 08:31
Цитата
Сообщение от NlyKorol Посмотреть сообщение
а я их прочитал не мало - было написано про то что трейдеры никогда и нигде не говорят про свои заработки, даже если он в полном минусе - видимо это такой этикет что ли.
Просто суеверие.
Цитата
Здесь лучше всего спрашивать не сколько ты заработал, а как и на чём.
Тоже не уместный вопрос, который ничего не раскрывает.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#264    31.03.2017, 18:43
Цитата
Вообще то эта тема конфиденциальна. В любом учебнике по форекс, а я их прочитал не мало - было написано про то что трейдеры никогда и нигде не говорят про свои заработки
Отличный ответ
Я получаю 100% РИБЕЙТ через - RebateGarage.ru
Интересующийся
#265    22.05.2018, 17:34
Зарабатываю не очень много, форекс для меня не основной источник заработка.
Гуру Форума
#266    23.05.2018, 21:22
я вообще никого не знаю, для кого форекс стал бы основным заработком, он у всех моих знакомых дополнительный
Интересующийся
#267    12.06.2018, 19:17
Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Вот скока брожу по форумам и везде есть тема "Сколько Вы слили на Форекс".
Но вот темы "сколько Вы заработали на форекс" чето не припомню.
Итак голосуем скока нуууу, ну например, за год Вы заработали.
У меня баланс положительный. Ввел $100 и накрутил до $6500, полторы тысячи снял, а остальные 5000 ушли в пролет. Но тогда еще был не опытный, ничего не знал про ММ. После этого пробовал еще несколько раз работать на реале, и тоже все в пролете. Сейчас есть своя стратегия, разработаны свои правила. На демке все идет хорошо. Не хочу деньги тащить из семьи, здесь в инете по мелочам соберу немного и снова в бой.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Цитата
Вообще то эта тема конфиденциальна. В любом учебнике по форекс, а я их прочитал не мало - было написано про то что трейдеры никогда и нигде не говорят про свои заработки, даже если он в полном минусе - видимо это такой этикет что ли. Здесь лучше всего спрашивать не сколько ты заработал, а как и на чём.
Дело в том, что на форексе невозможно заработать чьи-то чужие деньги, все равно заработаешь только свои, чужие заработают те, кому они положены. Здесь нет конкуренции, и нет тайн по заработку. Скрывать здесь нечего. Опытные трейдеры пишут книги и рассказывают о своих стратегиях ничего не скрывая. И это правильно. Я лично рад за всех, кто хоть немного заработал.
Интересующийся
#268    20.06.2018, 23:24
В год 100% это пожалуй уже вошло в какую-то стабильность. практика многих лет дает мне такие результаты.
Интересующийся
#269    22.06.2018, 00:41
Цитата:
Сообщение от odinecz Посмотреть сообщение
В год 100% это пожалуй уже вошло в какую-то стабильность. практика многих лет дает мне такие результаты.
Мои товарищи бывает за пару месяцев такую доходность делают, но с рисками не дружат. Вы молодец, что так торгуете. Я так понимаю консервативно ведете торговлю.
Любитель
#270    04.07.2018, 11:00
Цитата
Сообщение от DRIVE Посмотреть сообщение
У меня баланс положительный. Ввел $100 и накрутил до $6500, полторы тысячи снял, а остальные 5000 ушли в пролет. Но тогда еще был не опытный, ничего не знал про ММ. После этого пробовал еще несколько раз работать на реале, и тоже все в пролете. Сейчас есть своя стратегия, разработаны свои правила. На демке все идет хорошо. Не хочу деньги тащить из семьи, здесь в инете по мелочам соберу немного и снова в бой.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

Дело в том, что на форексе невозможно заработать чьи-то чужие деньги, все равно заработаешь только свои, чужие заработают те, кому они положены. Здесь нет конкуренции, и нет тайн по заработку. Скрывать здесь нечего. Опытные трейдеры пишут книги и рассказывают о своих стратегиях ничего не скрывая. И это правильно. Я лично рад за всех, кто хоть немного заработал.
Как это свои?) Ты заработаешь деньги, но чтобы кто-то заработал обязательно должен кто-то деньги потерять
Рекомендуем посмотреть