Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Храните ли вы деньги в Банке? (Украина) - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Результаты опроса: Какой срок депозита Вы предпочитаете?
Краткосрочные (до 1 мес.) 6 37.50%
Среднесрочные (3 мес.) 4 25.00%
Среднесрочные (6 мес.) 0 0%
Среднесрочные (12 мес.) 3 18.75%
Долгосрочные (от 1 года) 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Храните ли вы деньги в Банке? (Украина)

Гуру Форума
#51    06.06.2018, 07:39
Цитата Так сейчас даже в качестве сбережения денег
Согласна, что не нужно слепо доверять свои сбережения Банкам, какой бы не был стабильный все равно время от времени желательно анализировать рейтинг на сайте МинФина, отзывы клиентов.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#52    06.06.2018, 17:28
в банке хранить то не особо логично, тем более в украине )
Купить или продать bitcoin и другие криптовалюты на RuBitok.com!
Гуру Форума
#53    01.07.2018, 20:30
@rubitok , а где по вашему логично? при условии что есть возможность вернуть через фонд вдруг чего свои деньги. или лучше дома, где если вынесут, то скорее всего на совсем?!
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Гуру Форума
#54    03.07.2018, 16:54
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
@rubitok , а где по вашему логично? при условии что есть возможность вернуть через фонд вдруг чего свои деньги. или лучше дома, где если вынесут, то скорее всего на совсем?!
Если в банках хранить то только не более 200тыс долларов в эквиваленте в одном, иначе фонд гарантирования не покроет
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#55    08.07.2018, 14:04
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
не более 200тыс долларов в эквиваленте в одном
ну 200тыс долларов это вы загнули. 200тыс грн да, фонд возместит. а все что выше ... ну вы поняли ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#56    16.08.2018, 14:33
При Януковиче моя бабушка хранила в Сбербанке. А при правлении Порошенка еле забрала. С тех пор больше не в какие банки деньги не носим. Думаю, что деньги будут целее дома. Не одному банку в стране не верим.
Интересующийся
#57    16.08.2018, 16:20
В нестабильное время лучше не хранить деньги в банке. Я получаю зарплату и сразу же покупаю доллары. В долларах откладывать деньги намного лучше чем в гривнах. А на счет банка, то это весьма рискованно.
Рекомендуем посмотреть