Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно получить кредит по неофициальной зарплате? - Страница 49 - Forum-Profit.RU
New banner

Можно получить кредит по неофициальной зарплате?

Любитель
#481    19.08.2016, 06:44
Да, прочитала не в то русло просто ушла)). Сейчас это уже давным давно просматривается, в разных банках есть комментарий зачисление заработной платы, но только в том случае, если зарплатный проект в этом банке, если же человек просто получает туда деньги, то скорее всего просмотреть не удастся какое сообщение было при зачислении, да и многое зависит от банка. Тот же самый Банк Москвы при зарплатном проекте видит, что деньги пришли на зарплату, а вот остальные нет, потому что недавно в банке разбирались с выписками, и там ничего не было про заработную плату, просто мои деньги видят, а откуда поступления не знаю, но так страшного, когда они о них спрашивают, ведь с такого заработка в онлайне надо налоги платить. А что касаемо Сбербанка, моему мужу просто деньги переводят и он там без зарплатного проекта, то они не видят, что это за денежные средства пришли. А так соглашусь с Вами действительно на таком не видении можно сыграть и очень хорошо.
Гуру Форума
#482    26.08.2016, 15:25
ну выписка с банка это одно, а все таки справка по зарплате с основного места работы - это совсем другое. и как раз чаще всего для реального подтверждения зарплаты и требуют ее с места работы. а с банка максимум как дополнительный заработок можно покатать и то я бы такого не делал. могут возникнуть вопросы откуда поступления...
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#483    02.04.2017, 12:08
Цитата
Сообщение от Настасья13 Посмотреть сообщение
Сейчас это уже давным давно просматривается, в разных банках есть комментарий зачисление заработной платы
ДА, только недавно появились такие комментарии в получении денежных средств на карты. Но все же возникает часто путаница с деньгами, которые перечислили на карту без сообщения. Я уже задумывалась на счет того, почему не пишут комментарии к поступлениям из социальной защиты. Вроде как у кого задолжности по кредитам есть, то выплаты на ребенка, такие как детские пособия, полноценного питания ребенку, не имеют права эти деньги взыскивать на погашения долгов. А как можно понять, что это именно они, если нет никакого комментария к поступлению? Это что специально так задумано?
Гуру Форума
#484    16.04.2017, 15:08
Цитата
Сообщение от irisha1993 Посмотреть сообщение
А как можно понять, что это именно они, если нет никакого комментария к поступлению?
ну там возможно зачисление с определенных счетов государства по соцсфере. но я думаю даже если будет комментарий - вряд ли кто на него обратит внимание если захотят списать деньги ;)
Профессионал
#485    20.04.2017, 10:03
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
ну там возможно зачисление с определенных счетов государства по соцсфере. но я думаю даже если будет комментарий - вряд ли кто на него обратит внимание если захотят списать деньги ;)
Это точно.
Любитель
#486    20.04.2017, 15:22
Если банк не дает кредит, а одолжить деньги не у кого - можно оформить кредит у не банковских организаций, которых развелось сейчас по 10 штук на человека. Проценты там, конечно, будут выше. Ну а что поделать, если надо? А вообще, лучше не брать кредит, а одолжить деньги у знакомых. Они и без процентов дадут, и о сроке возврата долга с ними договориться можно))
Гуру Форума
#487    22.04.2017, 16:00
Цитата:
Сообщение от sovetnik Natalia Посмотреть сообщение
А вообще, лучше не брать кредит, а одолжить деньги у знакомых. Они и без процентов дадут, и о сроке возврата долга с ними договориться можно))
но в большинстве случаев потом теряешь этих знакомых. была у меня история, когда меня таким займом потом попрекали "а вот помнишь я тебе без процентов занял?!...". хотя по сути деньги лежали без дела у человека и вернул я раньше оговоренного срока.
Любитель
#488    03.06.2018, 16:04
Скорее всего сейчас такой кредит не одобрят если нет постоянного официального места работы а если и будет одобрение то можно просто вспотеть от таких процентов. Проще всего приобрести с помощью кредитной карты со льготным периодом без процентов тем более что сейчас у многих такой период составляет порядка 3 месяцев .. За это время можно спокойно набрать сумму и погасить кредитную карту на мой взгляд так намного легче приобретать подобную технику.
Гуру Форума
#489    01.07.2018, 20:27
не всегда туда где нужны деньги, можно рассчитаться кредиткой с льготным периодом. чаще всего кредит необходим в наличке. а это совсем другое проценты и деньги ;)
Рекомендуем посмотреть