Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Какой самый большой миф трейдеров? - Страница 15 - Forum-Profit.RU
New banner

Какой самый большой миф трейдеров?

Любитель
#141    26.06.2017, 07:23
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Что-то мало верится.. Особенно на центовом счету
Мне бы тоже не верилось, если сам не следил за мониторингом. Народ тогда нервничал больше самого трейдера)). Ссылка на мониторинг на ониксе есть, но прошло уже восемь лет, она не рабочая. Кроме того, счет мониторился и у организатора конкурса, а они независимы были от брокеров.

Тогда это было громкое событие, потом еще долго обсуждали его торговую систему на кластерных индикаторах.
Профессионал
#142    07.07.2017, 12:10
Такие случаи единичны, даже если ори настоящие, поэтому рассчитывать, что у тебя также получится я бы не советовал, нужно исходить из реалиев.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Любитель
#143    09.07.2017, 21:50
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Такие случаи единичны, даже если ори настоящие, поэтому рассчитывать, что у тебя также получится я бы не советовал, нужно исходить из реалиев.
Конечно единичны. Случаев подтвержденного разгона до серьезных сумм есть, их очень немного. Я работаю в среднесрок, интрадей не люблю.
Специалист
#144    10.07.2017, 10:10
Цитата
Сообщение от Tarazz Посмотреть сообщение
Мне бы тоже не верилось, если сам не следил за мониторингом. Народ тогда нервничал больше самого трейдера)). Ссылка на мониторинг на ониксе есть, но прошло уже восемь лет, она не рабочая. Кроме того, счет мониторился и у организатора конкурса, а они независимы были от брокеров.

Тогда это было громкое событие, потом еще долго обсуждали его торговую систему на кластерных индикаторах.
Может это произошло на шпиле по франку?
Интересующийся
#145    10.07.2017, 21:30
Цитата:
Сообщение от Fynjy Посмотреть сообщение
А еще, один из самых распространенных мифов - это то, что Форексом может заниматься каждый желающий. Это очень серьезное заблуждение. К Форексу, как и к любому ремеслу, нужно меть предрасположенность, определенные черты характера и набор навыков.
Да абсолютно согласен . Я вот нашел то что искал всю жизнь)Прям Мое - игра эта. И когда проигрываю много.. И в этом тоже есть плюс..Еще с большим рвением начинаю Заново ..Вобщем Никогда его не брошу)
Интересующийся
#146    11.07.2017, 18:07
заняться форексом может каждый главное с головой подойти к этому))
Бесплатная книга по заработку в интернете от меня )
http://bit.ly/EbookFreeAM
Любитель
#147    16.07.2017, 20:23
Цитата
Сообщение от Клавдия21 Посмотреть сообщение
Может это произошло на шпиле по франку?
Это было гораздо раньше. И трейдер не удачно жахнул всем депозитом, а на протяжении четырех или пяти недель активно торговал и за месяц очень сильно вырос.
Гуру Форума
#148    19.07.2017, 19:34
я помню как и без особого жаханья куча народу свои депозиты потеряла, когда ночью фукусима бабахнула, а у некоторых по йене были открытые сделки ночью
Рекомендуем посмотреть