Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Халява в лотерее - Страница 6 - Forum-Profit.RU
New banner

Халява в лотерее

Гуру Форума
#51    27.01.2017, 20:59
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
Можно и так считать. Просто я под халявой имею в виду что-либо более ценное. Честно говоря, за рубль в сутки мне даже не хочется совершать какие-либо действия.
Ну так шанс есть выиграть и что-то большее, я в свое время на той же Лотзоне по несколько гривен за день выигрывал, здесь же и тратиться пара минут в день не больше. Просто нужно изначально настраиваться на то что это все таки больше развлечение чем реальный заработок. Здесь даже рефералы если на то пошло, много принести не смогут.
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Гуру Форума
#52    28.01.2017, 09:26
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Просто нужно изначально настраиваться на то что это все таки больше развлечение чем реальный заработок.
А вот это реально. У меня тоже осталось несколько старых биткоин-кранов (а это тоже в своем роде лотерея), на которые я периодически захожу. Времени забирают немного (1 сайт - секунд 20-30), но пару раз выпадали хорошие цифры. Верно, тут в основном играет роль удача, и рассчитывать на что-либо серьезное не приходится.
Гуру Форума
#53    28.01.2017, 13:48
Цитата:
Сообщение от Игорь С. Посмотреть сообщение
А вот это реально. У меня тоже осталось несколько старых биткоин-кранов (а это тоже в своем роде лотерея), на которые я периодически захожу. Времени забирают немного (1 сайт - секунд 20-30), но пару раз выпадали хорошие цифры. Верно, тут в основном играет роль удача, и рассчитывать на что-либо серьезное не приходится.
Вот вот, у меня например с Лотзоной примерно такая же ситуация, в месяц тратиться пара десятков минут, но денег на телефон набрать с лихвой хватает. Притом иногда выскакивают довольно крупные выигрыши, так что элементы азарта здесь тоже в полной мере присутствуют. Играть в такие лотерее и в любом случае не скучно)
Сервис для наполнения групп во всех соц сетях - SmmBox
Бесплатные лотереи
Новичок
#54    17.07.2017, 13:44
копейки...
Рекомендуем посмотреть