Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форум платит за сообщения - Страница 2 - Forum-Profit.RU

Форум платит за сообщения

Гуру Форума
#11    11.09.2015, 22:39
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но у меня никак не получается писать сообщения больше 500 символов. Мысль укладывается в меньший объём, а "доливать воды" к уже сказанному как-то не хочется.
Да не будет никто смеяться. Сказано не мной: "Краткость - сестра таланта". Но тут немного не тот случай, требуется объёмность, при том не просто знаки, а уникальные и не подпадающие под различные множественные ограничения. Простому пользователю остаётся лишь либо смириться и подстраиваться под придуманные правила, либо покинуть данный ресурс, если присутствие на оном приравнивалось к возможности дополнительного заработка.
А тем, кто может формулировать свою мысль кратко и по делу, надо научиться доливать, как вы выразились, воды в свои мысли, выраженные в сообщениях.
Супер-модератор
#12    11.09.2015, 22:45
Екатерина Викторовна, администрация начала полностью заниматься форумом, задержек больше не будет.

Ограничения в 500 символов это бонус за ваше общение, при том что на форуме много постоянных конкурсов и акций где можно заработать намного больше. Вас никто не заставляет писать много воды. Ограничение по флуду - умеренное, штрафуем только грубых нарушителей.
Специалист
#13    13.09.2015, 14:55
Один единственный вопрос. Я так понимаю, что выплаты по предыдущим заказам, до нового владельца форума, преостановлены на неопределенный срок? Не понятно просто, одни указывают, что пришли деньги, судя по скринам, единицам, но многим ведь ещё и не пришли. Согласен, что доллар изменил курс, новый хозяин и т.д. Но можно хоть частично или в рублях перевести премиальные деньги. Ведь вопрос возникает принципиальный, не касающийся 10 долларов, а о довериии и престижа самого форума.
Супер-модератор
#14    13.09.2015, 15:03
Цитата Один единственный вопрос. Я так понимаю, что выплаты по предыдущим заказам, до нового владельца форума, преостановлены на неопределенный срок?
Выплаты за предыдущей больше не будут выплачиваться. Из-за большой занятости администрации было создано много флуда, который никакой пользы не несет. Это закрытая тема.

Дело не в курсе доллара, дело не в том сколько надо выплатить, а дело в том за что администрация должна заплатить.

Мы обнулили всем балансы что бы начать работать с чистого листа. Мы никого не держим на форуме, у каждого есть свое право работать или нажать кнопку "Выход".
Специалист
#15    13.09.2015, 15:44
Я Вас прекрасно понял. Всем как всегда некогда, нет денег, не найдут крайнего и многое другое. Только опять возникнет вопрос. Когда некоторые постеры наберут через месяц, два минималку на вывод, то Вы уверены в том, что выплаты будут? В этом естественно никто не уверен. А вот по поводу последнего предложения с Вами согласен. Одни работают на форуме, как бы сказать официально, а другие общаются ради интереса. Одни получают вознаграждение, а другие нет.
Супер-модератор
#16    13.09.2015, 16:04
ДИВО, в первую очередь нужно обратить внимание что оплата за сообщения это лишь бонус за ваш труд.

Цитата Когда некоторые постеры наберут через месяц, два минималку на вывод, то Вы уверены в том, что выплаты будут? В этом естественно никто не уверен.
Мы прекрасно понимаем что предыдущие ошибки принесли нам много негатива, мы в этом оправдываться не будем, не будем вам обещать, тем самым заниматься пустословством.

Что бы вернуть наше доверия к нам нужно время и говорить на перед что мы такие хорошие и будем все делать глупо с нашей стороны. Мы делаем, только время покажет что действительно новая команда стоит чего-то, мы стараемся идти пользователям на уступки.

Цитата Одни работают на форуме, как бы сказать официально, а другие общаются ради интереса. Одни получают вознаграждение, а другие нет.
На форуме много конкурсов, которыми занимается определенный человек, но если у вас возникли вопросы лично - пишите мне в ЛС, обсудим.

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Я понимаю что может быть мелкий флуд, флудите, радуйтесь общению, но флуд должен быть всегда в меру.

Я как главный модератор нахожусь на форуме чуть не ли 24/7, полностью слежу за форумом и стараюсь дать ответы на ваши вопросы как можно быстрее.
Новичок
#17    15.09.2015, 15:25
Оплата идет во всех разделах?
Сообщения в Курилке оплачиваются?
Супер-модератор
#18    15.09.2015, 15:28
Цитата Сообщения в Курилке оплачиваются?
Нет

Цитата Оплата идет во всех разделах?
Все кроме курилки и раздела Хайпы, Аналитика от компаний.
Любитель
#19    15.09.2015, 21:15
Отличная новость! Спасибо Администрации форума!
GoodHYIPs.org / HYIP Monitor - SUPPORT in 40 English and Russian FORUMS
Заблокирован
#20    15.09.2015, 21:21
Цитата:
Сообщение от redwin Посмотреть сообщение
Отличная новость! Спасибо Администрации форума!
Благодарить будешь после оплаты