Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
С днем рождения FreshForex. - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

С днем рождения FreshForex.

Любитель
#1    15.10.2018, 12:11
С днем рождения FreshForex. Ваш подарок на день рождения FreshForex!
FreshForex празднует свой четырнадцатый день рождения!Мы начали свою работу на рынке в 2004 году и сегодня нас выбирают трейдеры из 158 стран мира. Все достижения компании были бы невозможны без вашей поддержки, поэтому в честь этого знаменательного события мы подготовили для вас особенный и полезный подарок.Примите участие в праздничном конкурсе: поздравьте FreshForex с днем рождения в любой социальной сети и получите бонус $10!
Интересующийся
#2    18.10.2018, 00:33
С FreshForex сотрудничаю довольно давно.Могу сказать,что компания надежная,заявки на выплату прибыли обрабатываются оперативно,условия торговли отличные.Пожелание:Побольше интересных конкурсов!В связи с четырнадцатилетием ,хочу поздравить компанию с Днем рождения!С днем рождения #FreshForex.
Любитель
#3    18.10.2018, 20:09
Цитата
Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
С FreshForex сотрудничаю довольно давно.Могу сказать,что компания надежная,заявки на выплату прибыли обрабатываются оперативно,условия торговли отличные.Пожелание:Побольше интересных конкурсов!В связи с четырнадцатилетием ,хочу поздравить компанию с Днем рождения!С днем рождения #FreshForex.
Да, я уже получил это бонус! Приятно! сейчас вот жду 24 октября их онлайн-конференцию. Говорят, что толковая вещь будет. Можно будет все вопросы задать спикерам, они обещают чем-то новеньким по торговле удивить. и даже подарки обещают.
Любитель
#4    21.12.2018, 13:23
Если продолжать тему праздничных бонусов, то у фф сейчас можно получить новогодний бонус в размере 2019 долларов. Новичкам этот бонус реальная возможность прокачать свою торговлю!
Любитель
#5    17.01.2019, 12:56
И еще один бонус у них сейчас в работе. Это бонус на пополнение. Если закидываешь на счет 500 баксов, то получаешь бонус в 200 процентов. И на счету уже будет 1500 долларов. Понятно, что бонус не выводиться, но прибыль доступна для вывода.
Любитель
#6    19.02.2019, 21:02
Цитата
Сообщение от Тимощенко Сергей Посмотреть сообщение
Если продолжать тему праздничных бонусов, то у фф сейчас можно получить новогодний бонус в размере 2019 долларов. Новичкам этот бонус реальная возможность прокачать свою торговлю!
Этот бонус участвует в их новом конкурсе репостов. Надо всего лишь сделать репост про этот бонус или кинуть ссылку на него своим друзьям и можно выиграть до 100 баксов. Все подробности у них на сайте.
Рекомендуем посмотреть