Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Каким же образом я быстро сумела оформить заграничный паспорт - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Каким же образом я быстро сумела оформить заграничный паспорт

Интересующийся
#1    15.06.2019, 09:41
Вот уж вправду, не имей сто рублей! В подобный переплет я попала по своей невнимательности, врагу не пожелаешь. Хорошо, приятели помогли, и все кончилось благоприятно!

Наконец-то собрались с дочуркой на морское побережье. Знакомые девочки с туристического бюро нашли достаточно неплохой вариант – удобный перелет, великолепный отель, по финансам я лишь только укладывалась в отпускные. Уже мечтали, как будем купаться и загорать, купальники новые прикупили. Направились турпутевку покупать, оказалось, загранпаспорт просрочен. Я виновата, не учла один фактор. Загранпаспорт у меня был еще настоящий, не просроченный, однако вот за рубеж уже не поехать – в определенных странах стоит ограничение.

В нашем случае поездка должна была состояться не позднее, чем за полгода до завершения срока действия документа, мы совсем не укладывались. Я переживала, а дочурка вообще духом пала, она ведь совсем крошка и это ее первая поездка на морское побережье, столько планов сразу порушилось!

Самое нехорошее, что ничего не поделаешь, лишь если заграничный паспорт потребуется срочно оформлять. Конечно же, я тотчас пошла на ГОСУСЛУГИ, услышала, там реально все быстро и без проволочек совершить. Однако в нашей ситуации все было намного сложнее. Дело в том, что мы проживаем не по прописке, на это имеются весомые причины. Конечно, на ГОСУСЛУГАХ есть возможность оформить загранпаспорт и не по прописке, однако сроки!!!

Много времени я не могла ожидать, прежде всего из-за работы. Отправилась в МФЦ, начала пояснять ситуацию, попросила посодействовать и ускорить срок рассмотрения. Также безуспешно, девочка сразу сообщила, что через центр еще длительнее. Получался бюрократический замкнутый круг: сделать прописку по новому месту проживания и далее написать и сдать заявление, приблизительно занимает столько же времени, как и подавать на загранпаспорт нового образца на 10 лет по другому месту проживания. Ну почему у нас все так тяжело делается?

На свое счастье, встретила знакомых, они ребята толковые, сами часто ездят заграницу и к ним иностранные гости наведываются. Пожаловалась на безвыходную ситуацию. Спасибо, приятели смогли подсказать прекрасный способ. Они с начала века обращаются в одну фирму, в которой делают зарубежные паспорта, приглашения для заграничных друзей в Российскую Федерацию. За двадцать лет ни одного отказа или сбоя не случилось.

Сделала звонок в эту фирму, объяснила ситуацию. Там меня послушали и попросили занести документацию, порекомендовали тотчас сделать загранпаспорт срочно ребенку, хоть она совсем маленькая. Тут я себе срочно оформила загранпаспорт нового образца на 10 лет, а новорожденному ребенку старого образца на 5 лет. И, заметьте, все официально!

Если кому нужна помощь в срочном получении загранпаспорта, вот телефон +7(499)6536335, и ссылка на их сайт https://www.consic.ru/oformlenie-zag...a-srochno.html
Жизнь это игра
Рекомендуем посмотреть