Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
*EXMO - Лидер Среди Бирж Криптовалют* - Forum-Profit.RU

*EXMO - Лидер Среди Бирж Криптовалют*

Заблокирован
#1    01.12.2014, 16:14
Доброго времени суток!
Представляю лучшую биржу криптовалют.
Преимущества данной биржи над подобными - моментальные вводы,
выводы.Выгодные курсы.А самое главное - обмен любой криптовалюты на рубли
и вывод на кошели WebMoney, Qiwi, Payeer, Яндекс и т.д.
Регистрируйтесь и торгуйте в свое удовольствие!

http://goo.gl/Jsk5RS
Любитель
#2    12.12.2014, 03:44
В последнее время, так часто слышу за эту криптовалюту, что волей неволей, начинаешь интересоваться этой очередной выдумкой компьютерных гениев. не могу понять, зачем выдумывать какую-то валюту, которую потом все равно менять на нормальные деньги! В чем смысл?
Интересующийся
#3    15.12.2014, 22:34
Доброго времени суток!
Пишу потому, что хочу поддержать вас, тоже услышал про эти криптвалюты, во первых как их зарабатывать, а потом действительно менять на нормальные деньги и выводить, мне кажется это придумано специально для того чтобы при обмене и выводе снимать с людей проценты.
Гуру Форума
#4    19.01.2015, 13:14
Да в последнее время время появилось немало разнообразных криптовалют, большинство из них не внушают ни малейшего доверия, их курс ничем не поддержан и вообще непонятно почему у некоторых он настолько высоким, он может рухнуть в любой момент. Как впрочем с многими валютами уже и случилось, и продолжает случаться между прочим.
Любитель
#5    22.01.2015, 08:22
Вот и я не понимаю. Зачем эти сложности? Для тех кто создаёт такие валюты понятна выгода, как уже сказали они получают процент с ввода и вывода реальных денег, а вот для обычных обывателей не вижу никакого резона с ними связываться.
Новичок
#6    05.03.2015, 14:59
Хороша биржа для тех кто с криптовалютой работает. Сам пользуюсь :)
Новичок
#7    17.03.2015, 11:27
Ребята вот моя история с этой биржей ввел около 1 битка торговал где то 2 недели в сё класс заработал 1400 рублей ,и в один прекрасный день захожу на свой логин а денег нет,пишу на биржу что так и так денег нет ответ не была включена двухфокторная активация ,пишу что была и есть тому подтверждение куча смс с входами,короче перепись с ними результата не дала, на вопрос как обойти могли смс вход ответа нет так что выводы делайте сами
Новичок
#8    09.04.2015, 20:45
Самая лучшая биржа ! Практически мгновенные вводы/выводы . Вывод на множество различных кошельков ВМ/КИВИ/ЯД итд . Очень радует реферальная программа 25% от комиссии ваших рефералов . Одним словом СКАЗКА а не биржа !
Интересующийся
#9    23.06.2015, 16:21
да биржа норм,
правда пару раз была проблема с выводом на карту, но после обращения в тех.поддержку вывод всегда проходил
Новичок
#10    13.07.2015, 18:11
Хорошая биржа без проблем
Рекомендуем посмотреть