Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обучение БО - Forum-Profit.RU
New banner

Обучение БО

Интересующийся
#1    28.11.2016, 12:47
Всем привет! Парни , если до 1 числа в группу в вк наберется 100 чел и выполняет все действия. Будут разыгранны курсы на обучение от хорошего трейдера, так же он в группе дает сигналы на вход.
https://vk.com/club_easy_trade - вот ссылка на группу(заходите) Так же можете добавить меня , для уточнения)https://vk.com/id87875023
Новичок
#2    20.06.2017, 12:34
Обучение торговли БО один из самых важных вопросов,это такой себе первый шаг в рынок,я не сразу это понял,ведь на первый взгляд кажется что все очень просто,но на самом деле это не так...
Финансовая грамотность дает нам понимание как работают рынки,что от чего зависит и тд,технический вид анализа помогает вычислить правильные точки входа,т.е. обучение самый важный аспект,я учился в Велтон кепитал,получил много знаний,теперь совсем другой подход к торговле,потому всем советую учиться и развиваться,если хотите заработать в этой сфере.
Новичок
#3    13.09.2017, 00:07
Реально ли научится самостоятельно?
Интересующийся
#4    20.09.2017, 14:25
Я пытался самостоятельно-пропащее время. Вот эти хорошие учителя и наставники. Первое занятие бесплатное. Они формируют группу и запускают обучение. Ты еще можешь даже на этапе обучения заработать.
Интересующийся
#5    20.09.2017, 15:46
Максим, Вы так убежденно пишете о необходимости обучения...
Прежде чем вникать в детали вашего поста и пытаться как-то оценивать его содержание, я хотел бы услышать от вас ответ на вопрос, который у меня возник при прочтении аннотации этого раздела:
"... Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов ..."
Вопрос: Чем отличаются бинарные опционы от форекс-тотализаторов?
Я по серости своей как то не заметил принципиальных различий. Может я ошибаюсь? Может быть эта азартная игра и на самом деле есть наука и, не зная азов, в этой рулетке не выиграть?
Василий Темченко
Программист и форекс-спекулянт
Рекомендуем посмотреть