Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
credit.webmoney.ru - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner
« Какие интернет-биржи вы знаете? | Следующей темы нет »

credit.webmoney.ru

Гуру Форума
#41    05.04.2016, 16:16
Цитата:
Сообщение от megastock Посмотреть сообщение
Ну у меня лично не возврата не было, был просрок по кредиту. Получил опыт и поставил планку на минимальный бизнес уровень. На счет регистрационных данных, если вам заблокируют кошелек и вы создадите новый, загрузив в систему те же документы, то система вас снова заблокирует. На счет левых документов не знаю, расследования не проводил. В общем на бирже кто хочет тот зарабатывает. =)
Как по мне, то все это весьма интересно получается. Хорошо, что на счет доков все так получается. Но вот как на счет не возврата делать, вот это уж очень таки сомнительно и больше всего отталкивает. А как же на счет вариантов как часто берут все эти кредиты? Если брать в месячном периоде, то как часто. И какая максимальная сумма по выдаче кредитов у Вас стоит?
Regvps профессиональные Linux VPS в России.
Гуру Форума
#42    05.04.2016, 20:15
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Как по мне, то все это весьма интересно получается. Хорошо, что на счет доков все так получается. Но вот как на счет не возврата делать, вот это уж очень таки сомнительно и больше всего отталкивает. А как же на счет вариантов как часто берут все эти кредиты? Если брать в месячном периоде, то как часто. И какая максимальная сумма по выдаче кредитов у Вас стоит?
Ну если вас отталкивает, тогда не стоит и начинать. А суммы кредитования могут быть разные от 20$ да 10к$. Еще раз говорю, заработать можно, было бы желание.
Новичок
#43    13.09.2017, 00:00
Да заработать копейки только получится
Интересующийся
#44    20.09.2017, 19:05
Здравствуйте, всем хорошего дня! Я вообще не понимаю зачем люди это придумывают, ну вот этот обмен деньгами какой-то, я уж не думаю что все такие линивые и им нет время на перечисление денег. Хотя я считаю это хорошим способом заработка, но я никогда не пользовался этим. Во первых большенство людей пользуются вебмоней и я думаю 2 процента это нормально так как если выполота хорошая например тысячи то в полное хорошая прибыль
Рекомендуем посмотреть