Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Очень простая ТС на основе объёма - Страница 3 - Forum-Profit.RU

Очень простая ТС на основе объёма

Любитель
#21    21.01.2015, 17:27
Цитата Многие трейдеры, довольно таки скептически относятся к такому показателю, как объемы. Даже не знаю, с чем это связанно. Хотя, многие ведущие трейдеры в своих книгах и учебных пособиях уделяют объемам большое внимание.
Если точнее, то к объемам на форексе. Т.к ни один индикатор не показывает их корректо. Объемов торгов на форексе просто нет. Здесь просто происходят конверсионные операции по обмену валют и не всегда эти сделки происходят с целью получения прибыли.
Ведущие трейдеры уделяют внимание объемам на биржевом рынке(акции, индексы, фьючерсы, товары). И книги все пишутся для фондовых рынков а не для форекса.
Интересующийся
#22    21.01.2015, 17:32
Ну так что, кто-то пробовал эту стратегию в действии? Или так, на уровне разговоров "я думаю" и "примитивная стратегия".
[URL="http://y-s-p-e-h.blogspot.com"]БИОГРАФИИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ[/URL]
Специалист
#23    24.01.2015, 20:05
А можно бы было как то увидеть вашу историю торгов по данной стратегии? А то мне что то кажется что эта стратегия вообще не принесет прибыльности. Этот индикатор как я понял тот самый МАСD, так вот для такого типа индикаторов нужно что бы и подтверждения были выхода в рынок, то есть еще два или три индикатора.
Любитель
#24    26.01.2015, 22:30
Цитата
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
А можно бы было как то увидеть вашу историю торгов по данной стратегии? А то мне что то кажется что эта стратегия вообще не принесет прибыльности. Этот индикатор как я понял тот самый МАСD, так вот для такого типа индикаторов нужно что бы и подтверждения были выхода в рынок, то есть еще два или три индикатора.
автор же четко пишет, что основа стратегии индикатор "volumes", стандартный встроенный индюк в МТ4. При чем MACD? Да и страта простая, можешь сам ее протестить на демо, хотя бы несколько недель и сделать выводы.
Интересующийся
#25    11.09.2017, 09:35
Работает такая стратегия?
Специалист
#26    19.05.2018, 06:56
Да как она работать будет. если основана на танцах-с-бубнами ))).
Откуда только берут подобную лажу, не имеющую к реальному трейдингу никакого отношения?! Впрочем мне хорошо известно откуда. Быдло-трейдерами не рождаются - ими становятся. Становятся сразу и непременно после того, как только начинающий вроде-трейдер повелся на всемирную анал-итисческую ахинею, которая втирается всегда, везде и всем без исключения, в инете, в СМИ, на вебинарах и курсах, в простом трепе между недотрейдерами о том, что кто-то где-то что-то услыхал.... Как только вроде-трейдер поддался и дал согласие налить себе в уши подобное гамно, как это гамно тут же мегатоннами начинает ему в мозги собственно и вливаться. А там уже новообращенный в дерьмо-религию быдло-трейдер начинает, как огалделый верить и в индикаторы объемов, которые ему дерьмосенсорные способности видеть будущее движение цены, которое будет происходить только в его обгаженом анал-итикой разуме. Также быдло-трейдер станет фанатично восторгаться чудо-птицами-индюками, которые тут же загипнотизируют его своим цветастым дерьмоколепием на ценовом графике, и быдло-трейдер станет лепить все больше и больше таких цветных плюх на свой ценовой график, позабыв о всех принципах прибыльной торговли. И еще много чудес станет происходить в уже явно больном мозгу быдло-трейдера, но он не станет об этом беспокоиться. Он станет беспокоиться только о том, как бы ему повыше взмыть по дерьмокарьерной лестнице в жрецы и гуру анал-итической гамнорелигии. Это ему пренепременно нужно для того, чтобы начинать лить гамно в мозг другим трейдерам... Жутко нужно. аж прям никак не удержаться ему перед этим)))

У автора этой ветки такой взлет произошел неимоверно стремительно. Я это понял по количеству веток, созданных на этом форуме. Автор столько их наштамповал, что поначалу глаза разбегаются. Но на деле ни одна, представленная им "торговая" стратегия, не имеет никакого отношения к реальной торговле! Ни одного здравомысленного довода нет у него!!!! Ни одного реально работающего торгового приема или способа извлечения прибыли с форекса!!! Но зато "догматов" анал-итической дерьморелигии хоть отбавляй!!)))))))))

Так демонстрирует во всей красе свою мощь система по отбору денег у населения. Как этого можно не видеть?! Может пора уже очнуться от этого безумия? Может пора начинать освобождать свой разум от напиханного туда дерьма?
Рекомендуем посмотреть