Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Реально ли получить кредит Webmoney с формальным аттестатом? - Forum-Profit.RU
New banner
New banner
« Кредит: нужна ли вам жизнь взаймы? | Следующей темы нет »

Реально ли получить кредит Webmoney с формальным аттестатом?

Любитель
#1    25.09.2016, 13:33
Веду активную деятельность в сети и часто нужны деньги. На данный момент нахожусь в сомнениях: купить или не купить персональный аттестат. Пока у меня формальный аттестат и я работаю с одной биржей. Частные заемщики предлагают какой-то лохотрон - по 5% в день и выше.
Сложилось впечатление, что с формальными аттестатами никто не хочет работать. Да и, честно говоря, долговой сервис не совсем удобен для работы. Может быть, стоит взять персональный аттестат? Есть ли выгоды от этого?
Любитель
#2    25.09.2016, 16:28
Как вообще можно на формальном аттестате вести активную деятельность. Он ведь лимитирован до невозможности. Я вот вижу, что Вы вроде бы как не слабо висните в системе. Конечно, в таком случае будет выгода от перехода на более продвинутый уровень. Не только потому, что кредиты можно будет брать, но и большими суммами обмениваться. Кроме того более высокий статус позволит и дополнительных партнеров убедить в надежности заключаемой сделки - берите персональный. Другой момент, что сейчас webmoney уже не самая активно используемая ЭПС, но тут Вам виднее с кем и где работать. Если имеется возможность отказаться от кредитов, и вот таких предложений под 5%, то несомненно лучше это сделать (имхо).
Гуру Форума
#3    10.03.2017, 04:36
Цитата
Сообщение от vesy Посмотреть сообщение
Веду активную деятельность в сети и часто нужны деньги. На данный момент нахожусь в сомнениях: купить или не купить персональный аттестат. Пока у меня формальный аттестат и я работаю с одной биржей.
Сложилось впечатление, что с формальными аттестатами никто не хочет работать.
Так у вас формальный с подтвержденными паспортными данными или нет?
Интересующийся
#4    30.08.2017, 01:39
Если паспорт подтвержден тогда можно взять кредит, если же нет, тогда вряд ли.
Интересующийся
#5    18.10.2017, 19:49
Для аттестатов начиная с формального и выше в тестовом режиме открыто получение лимитов доверия. Для открытия лимита перейдите по ссылке https://wmkredit.ru/?p=kredit&type=limit
Рекомендуем посмотреть