Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Легенды ХАЙПов или чем нас травят - Страница 2 - Forum-Profit.RU
New banner

Легенды ХАЙПов или чем нас травят

Модератор раздела
#11    10.09.2016, 08:22
Цитата
Сообщение от Picasso85 Посмотреть сообщение
ткрылся я общался с админом (к сажалению не могу пока посты делать так бы скинул этот хайп). Так вот он сказал просто, если у тебя есть салидная сумма на инвестирование в проект пиши нам лично и мы приумножим твои деньги со всеми обязательствами, подписями и договарами.
Думаю это все знают. Чем выше капитал тем меньше ты хочешь им рисковать.
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Любитель
#12    21.12.2016, 11:32
Я крайне редко смотрю на легенду. Важнее, что за команда у руля стоит...
Лучшие проекты по заработку в сети и получения пассивного дохода - на одном блоге!
Присоединяйтесь!
WWW.MIXINVESTOR.COM
Новичок
#13    11.05.2017, 16:48
да ну. я вас умоляю. уже существует что то вроде биржи этих легенд. поэтому по легенде не сразу можно отличить школохайп. я занимаюсь анализом и игрой в хайпах уже три года. випролете только в одном. и то в самом начале. в криптовалюты не лезу, ибо это баблосборник.. сейчас у меня в друзьях верстальщики и дизайнеры, потихоньку сливают инфу по новым проектам и их затратам. конечно таких как я называют закидонщиками, но мне без разницы, лично отбиваю депы. рефссылками не раскидываюсь. из послдних проектов мне понравился inpharm. там реальный дядька, делает чтотоо типа стартапа. ни одного слова не скопированно, и проект еще в партизанах, потому что его одна контора дизайнерская кинула. и затраты на дизан у него больше 1000 баксов. чувтвую будет похлеще razzleton
так что информация - это деньги. все остальное ерунда.
Любитель
#14    12.05.2017, 16:32
Если есть знакомые, которые могут слить инфо - это очень большое преимущество перед остальными людьми. Но у большинства людей таких знакомых нет и им приходится ориентироваться на свою интуицию и опыт, которые иногда могут подвести.
Гуру Форума
#15    17.05.2017, 07:45
Инвестируя в Хайпы поняла, что или ты админа или он тебя, т.е распрощаешься с своим депо или успеешь вывести заработанный %, многое зависит, когда стартанул проект, чтобы быть в начальных рядах.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Любитель
#16    31.05.2017, 22:06
Легенд масса! Скоро наверное под фиктивным полетом на Луну или на Марс будут привлекать ваши денежки))) Им наверное писатели и драматурги легенды пишут)
Интересующийся
#17    28.08.2017, 15:17
Я инвестировал в хайпы и далеко не один раз. Главное найти подходящий который только наьирает обороты, а не тот, что приближается к скаму. Да и что главное администрации хайпа придкмать красивую легенду и тут могут быть и азартные игры, форекс ну и как же обойтись без ставочек на спорт, правда той сути, что это просто финансовая пирамида в которой глааное просто вовремя закинуть средства и вовремя вывести никто не отменял.

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Суть Хайпов

Работа хайпов базируется на системе, что подразумевает постоянное привлечение в проект новых участников. Выплата дохода (вкладов и процентов) осуществляется за счет денег, привлеченных от новых участников проекта.

В момент, когда объем поступлений денежных средств от новых участников начинает преобладать над выплатами по вкладам – проект закрывается а деньги перестают выплачиваться (этот процесс еще называют СКАМом).

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

В основе каждого хайпа лежит продуманная математическая модель, как конфета, завернутая в красивую этикетку, состоящую из скрипта (программная часть), дизайна, «легенды» и т.д.

Характерные черты HYIP-проектов

Запомните 1 золотое правило на случай, если вы нашли реальный (не мошеннический) инвестиционный фонд, с лицензией, документами, офисами…
Рекомендуем посмотреть