Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Форум платит за сообщения - Страница 122 - Forum-Profit.RU
New banner
« Ставка на форуме | Следующей темы нет »

Форум платит за сообщения

Профессионал
#1211    Сегодня, 13:19
Мне выплат так и не было. Хочу вывести 1300 рублей. На какие кошельки сейчас производятся выплаты? И к кому обращаться?
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений. Делюсь звездными вопросами
Супер-модератор
#1212    Сегодня, 13:35
@Asim , Webmoney, Perfectmoney. Ожидайте оплату в течении 5 дней ваша заявка будет обработана.
Профессионал
#1213    Сегодня, 16:08
@stethem , то есть снова можно делать заявки через мой кабинет? Я вас правильно понял? Это же замечательно.
Монеты - это свидетели истории, но сделать их своими собеседниками и узнать нечто интересное может только человек любознательный, настойчивый и трудолюбивый

РемОтвет - плачу рефералам 25 кредитов за первые 100 сообщений. Делюсь звездными вопросами
Супер-модератор
#1214    Сегодня, 16:50
@Asim , совершенно верно, можно дальше заказывать выплаты.
Профессионал
#1215    Сегодня, 16:56
Цитата:
Сообщение от stethem Посмотреть сообщение
@Asim , совершенно верно, можно дальше заказывать выплаты.
УРА!!! Очень рад, что форум справился со всеми проблемами. Как получу выплату, обязательно опубликую скрин