Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бесплатные советники Форекс - Forum-Profit.RU
New banner
« Forex советники | Следующей темы нет »

Бесплатные советники Форекс

Супер-модератор
#1    22.02.2016, 15:54
На валютной площадке Forex существуют свои определённые понятия и правила. О них каждый участник торгов узнает только со временем, сталкиваясь с какой-либо проблемой. Конечно, хорошо если такое случится еще в период обучения, когда торговые операции осуществляются только на виртуальном счёте. Так трейдер сможет свести к минимуму риск потерять реальные деньги. В качестве примера вспоминается стандартный терминал Metatrader, в котором предусматривается наличие советников (абсолютно бесплатно). Такие программы для работы на бирже Forex можно без проблем скачать практически на любом сайте, специализирующемся на рассматриваемой тематике.

Само собой скачивать их лучше всего на официальных ресурсах. Порталы с сомнительной репутацией лучше обходить стороной (в этом случае повышается риск нарваться на некачественный продукт). Практика применения торговых роботов уже достаточно сильно вошла в трейдинг и стала чем-то само собой разумеющимся.

Безусловно, применять встроенные в терминал программы в первоначальном виде не нужно. Дело в том, что они производятся по стандартному образцу, а значит, их качество и надёжность находятся на не очень высоком уровне. Более целесообразно скачивать и устанавливать бесплатные советники Forex в платформу терминала, ориентируясь на свои личные потребности. Ведь разнообразие таких программ очень большое, да и сам рабочий принцип у них разный. Также у каждого советника существенно отличается инструментарий.

Каждый советник является своеобразной торговой стратегией, которая написана на языке программирования. А самих торговых стратегий существует огромное количество. Доказательство этому – число трейдеров, торгующих на бирже Forex. Большинство из них использует свою собственную систему. Удивляться тут нечему, ведь у каждого свои подходы к реализации торговых операций.

Рыночная ситуация достаточно часто меняется, поэтому старые стратегии не могут давать долгосрочной эффективности. Стоимость валютных пар движется по уже другой динамике, чем пару лет тому назад. Поэтому советники тех времён сейчас лучше не использовать. Игрок всегда должен ориентироваться на современные разработки и модификации традиционных, хорошо зарекомендовавших себя экспертов.
Интересующийся
#2    06.03.2016, 08:36
Советник не может гарантировать 100% прибыль, но доход всё же можно получить. Я пользуюсь советником Progressor v 1.9 -это одна из версий полностью автоматического советника для торговли на рынке форекс, программа создана разработчиками торговой платформы метатрейдер, что вызывает определенное доверие к эффективности ее работы. Это так называемый мультивалютный робот, но все же рекомендуется его использовать для валютной пары EUR/USD, именно по ней этот инструмент выдает наибольшую прибыль.
Советник предназначен для торговли на краткосрочных таймфреймах в частности М5.
Скачать Sovetnik_Progressor.rar
Инвестиции под 30% в месяц https://goo.gl/ffY0Fz не хайп!
Профессионал
#3    03.08.2016, 21:55
Тем, кто интересуется советниками, предлагаю обратить внимание на акцию фреша. Весь август они предлагают в подарок набор, состоящий из советника, индикатора и скрипта. По отзывам советник неплохой, но конечно, все равно тестить нужно, чтобы понять что и как.
Профессионал
#4    11.10.2016, 19:42
А в честь дня своего рождения Фреш, ему, кстати исполнилось 12 лет, дарит своим клиентам советник Elephant. До 25 октября, если ложишь на счет 100 баксов, автоматически получаешь советник. Стратегии используют входы, основанные на стандартных индикаторах платформы Metatrader: MACD, RSI, Stochastic, CCI, Скользящие средние. При убытках используется увеличение ставок по методу мартингейла.
Специалист
#5    27.10.2016, 10:32
Кажется об этом еще не шла речь, а почему не воспользоваться возможностью и не получить торговый советник от компании фф в честь их дня рождения. Довольно дорогой и производительный,
Профессионал
#6    14.11.2016, 16:48
Цитата:
Сообщение от Urick Посмотреть сообщение
Кажется об этом еще не шла речь, а почему не воспользоваться возможностью и не получить торговый советник от компании фф в честь их дня рождения. Довольно дорогой и производительный,
Я взял. Пока нареканий к нему нету. Он удобен тем, что его под себя можно просто настроить. Сейчас, кстати, фреш еще и выделенный сервер дает в подарок.
Профессионал
#7    24.11.2016, 21:50
Цитата:
Сообщение от white dove Посмотреть сообщение
Я взял. Пока нареканий к нему нету. Он удобен тем, что его под себя можно просто настроить. Сейчас, кстати, фреш еще и выделенный сервер дает в подарок.
Ну во первых любой советник можно настроить под себя, тут проблем не будет, даже с бесплатными. Ну а во вторых, сколько вы там на этом советнике зарабатываете? акая максимальная просадка была? Я просто не верю в этих советников, и особенно которые раздают бесплатно или за небольшие суммы денег, говоря при этом, что советник отличный и с ним можно зарабатывать.
Интересующийся
#8    24.11.2016, 23:14
@Yuran , я конечно еще профан в этой теме, но за то недолгое время, что я изучаю рынок форекс, терминал Метатрейдер4 и сам язык программирования, пытаюсь писать советники и тестить их, дело в том, что бесплатный и простой советник открывает любой ордер если есть сигнал не смотря на то, что этот сигнал может быть не достаточно сильным или вообще ложным (покрайней мере которые я смотрел), для этого надо его дописывать и оптимизировать, благо метатрейдет это позволяет делать, но большинство из тех советников, что я смотрел оказались просто подогнаны к истории на определенном периоде, то есть, если их проверять на другом периоде он не покажет такого результата в лучшем случае, а в худшем просто сольет депозит, но если разобраться в советнике (его алгоритме), то можно его модифицировать и обрезать открытие лишних ордеров, уменьшить убытки и увеличить доходность, простая настройка под себя не всегда будет эффективной, а вот перестройка логики советника может в этом помочь, главное четко понимать, что идет не так :)
Новичок
#9    15.08.2017, 19:00
как крепить сюда советники? пишет некорректный файл

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

есть офигенный советник, не могу прикрепить
Интересующийся
#10    12.10.2017, 12:28
Как по мне бесплатные советники удобны для тех, кто никогда ими не пользовался. Что б попробовать как они в принципе работают. А вдруг не понравится, зачем деньги на ветер выбрасывать? А уже если будет желание серьезно робота подключить, то можно что-то посущественнее выбрать. У фф есть и бесплатные варианты ,и платные. Можно и попробовать и выбрать что-нибудь на постоянку.
Рекомендуем посмотреть