Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок Bitcoin на просмотре видео - 70к за час - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Заработок Bitcoin на просмотре видео - 70к за час

Интересующийся
#1    20.05.2016, 19:46
Доброго дня форумчане....

Предлагаю Вам зарабатывать Bitcoin на просмотре видео роликов!
Вход в проект бесплатный и не требует от Вас вложений!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Для заработка Bitcoin необходимо ввести капчу и нажать на просмотр видео контента, после чего нам засчитываются средства.
Тематика видео роликов от заработка Bitcoin до музыкальных клипов и т.д.
За каждое просмотренное видео начисляется от 0.00000100 BTC до 0.00001000 BTC.

Вывод средств:

Минимальная сумма 0.00006000 BTC(60 bits). Выплаты обрабатываются в течении 1 часа. (1,000,000 bits = 1 BTC)

Просмотр видео ограничен в течении 24 часов (общее количество зависит от числа размещенных видео).
При смене IP адреса также происходит возобновление показа - правилами разрешено ( вывожу в день с проекта, около 0.00070000 BTC в течении 1.5 часов..

Сервис также позволяет разместить своё видео на платной основе, в меню Submit Video.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Выплата с проекта:

Удачи...
Специалист
#2    04.07.2016, 12:54
Сайт платит - это хорошо, ведь 70 тысяч сатоши за час - это очень много, но вот я почему то не доверяю этому сайту, вот сейчас там зарегистрировался, просмотрел два видео-ролика, зашел в профиль, хотел посмотреть баланс, а на балансе ноль битсов, в итоге я для себя сделал вывод, то что сайт не платит и обманывает своих пользователей, хотя сейчас еще буду проверять!
Любитель
#3    02.09.2018, 18:21
70 тысяч сатош за 1,5 часа, это конечно много. Но, учитывая, что Биткоин на тот момент стоял копейки, то, вполне нормальная оплата. Сейчас если 10000 сатош заработаешь за час, то, и то хорошо. Только вот не задача - сайт пропал. Видимо, заработки стали совсем маленькие в связи из ростом криптовалюты, все меньше пользователей стало заходить на проект и рекламодатели нашли более выгодную раскрутку для своих творений.
Любитель
#4    06.12.2018, 12:32
не долго музыка играла))
folk-bank.com - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Рекомендуем посмотреть