Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Где закупать вещи - Страница 5 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Главный минус супермаркетов | Следующей темы нет »

Где закупать вещи

Интересующийся
#41    16.02.2018, 14:28
Нам лично в плане паковочных материалов очень помогли люди из Паклэнд в Москве http://pack-land.ru/ Предложили широкий ассортимент различных товаров, привлекательные цены и доставку. В общем к ним у меня претензий никаких нет, на сайте всё необходимое собрано, можете смело у них всё заказывать себе)
Интересующийся
#42    18.02.2018, 04:21
Может ты мелким оптом закупаешься, от того и так выходит?
Предпочитаю мелкие, но дорогостоящие в продаже товары.
Так и на доставке низко выходит
Интересующийся
#43    12.05.2018, 11:53
Толку от подобного мало, и знаете почему? Представьте что вы пошли на рынок, накупили там товара (кстати китайского в большинстве случаев) и пытаетесь продавать их через интернет. А теперь задумайтесь кому это нужно. У большинства на рынке будет примерно то же самое, и по более дешевой цене. Возможно кто-то и клюнет, но таких будет немного...
Любитель
#44    05.06.2018, 20:53
едь в гуанджоу и там все поймешь
братя ма подсказут
Купить или продать bitcoin и другие криптовалюты на RuBitok.com!
Интересующийся
#45    09.11.2018, 10:54
Если опт мелкий, то можно просто договориться с еще таким закупщиком, а лучше несколькими, чтобы объединить заказ в один и тогда доставка не превысит прибыль)
Любитель
#46    28.11.2018, 13:48
По себе знаю, что найти хорошую одежду достаточно сложно. Оптовых продавцов не так то много, особенно порядочных. Но мне очень повезло. Беру красивые платья оптом http://sankt-peterburg.charutti.ru/p...yadnye_platya/ , которые пользуются большим спросом. Так что берите на вооружение.