Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Украинцам повысят минимальную зарплату до 3200 гривен: к чему это может привести - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner

Украинцам повысят минимальную зарплату до 3200 гривен: к чему это может привести

Новости заработка
Профессионал
#41    08.07.2017, 16:07
Цитата:
Сообщение от Avii Посмотреть сообщение
у меня у знакомых подняли, хотя там же тоже зависит от должности стажа, так что спорить не буду)
Да всем подняли гос служащим, учителям и воспитателям в детсадах точно. Но что такое такое сегодня 3200 , за вычетом 20% подоходного?чуть более 100 долларов :)
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#42    09.07.2017, 13:35
Да уж, а на 100 долларов нормально прожить нельзя было ни при курсе в 5 грн. за доллар, ни при сегодняшнем в 25-26.
Гуру Форума
#43    09.07.2017, 18:02
Цитата Да всем подняли гос служащим, учителям и воспитателям в детсадах точно. Но что такое такое сегодня 3200 , за вычетом 20% подоходного?чуть более 100 долларов :)
подняли ДО 3200. это да, если гос структура, то подняли. но те кто получал 3300 остались с теми же 3300
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#44    09.07.2017, 20:12
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
подняли ДО 3200. это да, если гос структура, то подняли. но те кто получал 3300 остались с теми же 3300
Это да, учителя без надбавок за стаж и прочее также копейки и получают, поэтому надо брать классное руководство, тетради, стаж нарабатывать чтоб больше 3200 получать
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#45    11.07.2017, 16:25
Это просто ужас. Я не когда не была согласна с данным вопросом. Потому что это копейки! Я думаю любой со мной будет согласен. И все то что они пишут это не правильные цифры. Не давно по новостям смотрела. 3 раза опровергли себя.
Бесплатная книга по заработку в интернете от меня )
http://bit.ly/EbookFreeAM
Любитель
#46    11.07.2017, 16:31
Не стоит ожидать от правительства, повысили ЗП - повысили цены на продукты. Короче, никогда не надейтесь на политиков, то что делается не всегда делается на лучше, это только статистика.
Профессионал
#47    12.07.2017, 10:34
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Да уж, а на 100 долларов нормально прожить нельзя было ни при курсе в 5 грн. за доллар, ни при сегодняшнем в 25-26.
Да ладно, когда гривна была по 5, вполне не плохо люди жили на 100 долларов по сравнению с нынешним курсом. Цены тогда были в трое ниже как минимум, я уже не говорю о коммуналке.
Гуру Форума
#48    12.07.2017, 17:12
Цитата:
Сообщение от Raketa7 Посмотреть сообщение
Это да, учителя без надбавок за стаж и прочее также копейки и получают, поэтому надо брать классное руководство, тетради, стаж нарабатывать чтоб больше 3200 получать
так же и врачи. и какое может быть образование или лечение за такие деньги? есть знакомая семейная пара, которая утверждает, что школа должна обучать ребенку всему (не только знаниям). и что классный руководитель должен как со своим ребенком общаться с детьми. но кто за такие деньги будет это делать?!
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Профессионал
#49    17.07.2017, 19:35
Цитата:
так же и врачи. и какое может быть образование или лечение за такие деньги? есть знакомая семейная пара, которая утверждает, что школа должна обучать ребенку всему (не только знаниям). и что классный руководитель должен как со своим ребенком общаться с детьми. но кто за такие деньги будет это делать?!
К слову учителя это незащищенная профессия не только у нас, но и на западе. Хотя по з\п конечно разница весомая выходит
Любитель
#50    20.07.2017, 19:20
Цитата:
самое интересное, что у врачей и медсестер зарплаты были чуть более 3200. и их повышение з/п почти не коснулось. зато санитарки и сторожа оказались в самом выгодном положении (по подъему денег). задавая вопрос знакомому врачу по поводу повышения зп он сказал, что в его больнице на коне только один человек - это сторож, которому з/п подняли в 2 раза
Скажу точно за врачей, так как работаю сама и видела это своими глазами. Дейсвительно, счатливы санитарки,медсестры и сторож,которым зарплату повысили и уровняли с зарплатой врача без категории. Хотя за категорию та доплата смешная 200 грн страшно заикаться. Таким образом, что у тебя есть высшее образование, что после школы пришел полы мыть- разницы нет. На счет того, что никому не будут платить менее чем 3200 - смешно! Получаешь рассчет в 3200, который облагается налогом и выходит 2600 грн на руки. То есть зарплата у бюджетников сдвинулась почти никак, а вот цены стремительно отреагировали на "повышение" зарплат. Врачи есть в больницах еще только за счет "благодарностей", или потому что не могут уйти отрабатывая 3 года государству после института, или сидят на 1,5 ставках там, где брать нельзя.
Рекомендуем посмотреть