Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Осваиваем американский рынок ценных бумаг - Forum-Profit.RU
New banner

Осваиваем американский рынок ценных бумаг

Новичок
#1    22.12.2016, 18:11
Всем привет!

Решился наконец начать читать и изучать американский рынок ценных бумаг. Во многом меня подтолкнуло к этому то, что по теме форекса я уже прочитал достаточно и выработал определенный стиль торговли который позволяет стабильно не терять и даже немного приумножать свой депозит.
Во многом сказывается опыт, который был преобретен в последние пару лет ежедневного наблюдения за характерм поведения рынка.
По моему мнению никакие книжки и вебинары не дали мне больш, чем моя личная торговля с четким ведением торгового дневника и периодическому переосмыслению своей стратегии.
Для себя я понял, что я уверенее в рынке, если я не ловлю пипсы и совершаю множдество сделок в одном инструменте, а плавно веду свою позицию по тренду несколько дней-недель.
Но поняв это, я пришел к выводу, что рынок форекс не даст мне достаточное количество входов так как валюты в большинстве своем зажаты в коридорах и тренды длянной в неделю две не такой уж и частый случай. Также я понял, что мне гораздо комфортнее торговать с небольшим плечом до 1 к 50, но в силу небольшого депозита заработок с моим стилем не позволит мне заработать ощутимых денег.

Всвязи с этим, взглянув на графики американских акций после брексита в достаточно плавном аптренде, я принял решение выйти в "высшую лигу", ну или хотя бы вплотную занятся изучением американского рынка ценных бумаг. Также сейчас сравниваю разные варианты открытия счета.

Если у кого-то есть опыт торговли акциями на NYSE/NSDQ, то прошу подскажите с чего лучше начать. Я не спешу с реальной торговлей, а хочу системно и правильно подойти к данному вопросу.
Любитель
#2    05.01.2017, 12:01
Изучать графики и ориентироваться в стоимости ценных бумаг не возможно. Для того, чтобы работать с ценными бумагами необходимо иметь максимально финансово-экономическую и желательно историческую информацию. не имея реальной информации, просто только судить по графику не рекомендуется, так как в случае изменения политической ситуации, независимо в какой части света, вы можете потерять все свои вложения.
Мария
Любитель
#3    12.04.2017, 01:23
Там много чего ценного
Гуру Форума
#4    07.06.2017, 15:23
Цитата
Сообщение от Джеймс Посмотреть сообщение
Решился наконец начать читать и изучать американский рынок ценных бумаг. подскажите с чего лучше начать.
Аналогично, задумался о фондовых рынках недавно и встретил информацию на https://svitinvest.com.ua/torgovlya-...anskih-birjah/ о торговле акциями американских, европейских и других компаний, таких как Facebook, Apple, Coca-Cola, BMW и так далее. Можно получить возможность торговать фьючерсами на Чикагской, Лондонской, Токийской и других биржах.
Что заинтересовало, так это то, что все в одном торговом терминале. Да и обучение есть.
Новичок
#5    28.06.2017, 17:04
Интересно было прочесть
Интересующийся
#6    10.07.2017, 20:10
Не соглашусь с тем высказыванием , что не возможно работать на рынках финансовых без какого -либо образования.. Я сам играю строго по технике и Иногда только беру во внимание фундаментальный анализ..И нет у меня ни образования , а только не большой опыт времяпрепровождения перед компьютером с котировками.Основы сразу изучаешь рынка и тут же и Практика уже.. И Послушать и посмотреть Людей уже заслуженных в данной теме . вот и все секреты.
Рекомендуем посмотреть