Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Заработок для ленивых. :) Без вложений. - Страница 5 - Forum-Profit.RU
New banner

Заработок для ленивых. :) Без вложений.

Новичок
#41    26.04.2018, 18:00
ДА ХОТЕЛИ но вот в чём беда, надо ещё в это поверить. Пока разместил ссылку на своей странице в контакте. Конечно я знаю что ссылки на своей странице скорее играют в минус чем в плюс, другое дело если в личные сообщения друзьям--пока не решился.
Специалист
#42    28.04.2018, 13:15
на 2-й страничке написали что этот сайт - Скам - правда я не понял про какой сайт тут говорится? Ссылки на него нет, только ссылка есть на систему Payeer.
Если речь о бонусниках Payeer, то где ссылка?
Просто сейчас у меня в базе на сайте порядка 10-15 бонусников Payeer, которые ежесекундно набирают копеечки (выходит где-то 8 копеек в день) с минималкой в 1 рубль. Причем если вкладываешься, то скорость накопления возрастает, так вот там из 2-х десятков мне только с пары сайтов удалось вывести - остальные тупа не платят или не рестарт уходят.
Гуру Форума
#43    04.05.2018, 22:33
Цитата:
Сообщение от magnitka Посмотреть сообщение
Причем если вкладываешься, то скорость накопления возрастает, так вот там из 2-х десятков мне только с пары сайтов удалось вывести - остальные тупа не платят или не рестарт уходят.
Вот именно плохо когда еще и вкладываться надо, это же уже не заработок без вложений.
Новичок
#44    22.05.2018, 14:53
Если бы была уверенность в том, что вложения дадут прибыль, а не просто сольются то можно было бы и вложить определенную сумму, но у нас устанавливают или очень высокий порог вложений или еще с определенными условиями, что нельзя будет снять определенное время.
Новичок
#45    22.05.2018, 15:14
Вложения с финансовой точки зрения никаких, но стоит учесть, что время тоже должно быть материализуемым и потраченное время на вывод денег, поиск рефералов тоже должно давать плоды, пусть даже 1 рубль в день будет доход, но как по мне то это очень мало, времени не более часа в день, но доход очень маленький.

Поэтому сборка бонусов сейчас уже потерало свою актуальность.
Любитель
#46    03.06.2018, 15:39
Попробую проект... хорошо бы все получилось по плану. Сейчас так много всяких копеечных проектов в нете что уже теряешь надежду найти что то действительно стоящее внимания. Но судя по описанию и другим отзывам участников этот проект вполне достоин внимания. Хотя я уже много чего перепробовал и скажу что большинство из них не оправдали ожиданий. Ну от силы 10 процентов нормальные.
Любитель
#47    14.06.2018, 17:32
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ха-ха прикольный проект сделали, заработать на нем нормально конечно же нельзя, однако если нужна мелочишка то самое оно...)
Хоть и мелочь а приятно
https://folk-bank.com/?ref-link=MilanaVinogradova - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Интересующийся
#48    21.06.2018, 13:38
) копейка к копейке
Специалист
#49    08.07.2018, 17:04
сейчас пошли в интернете рублевые посекундные майнинги.
Там ничего делать не надо, через Payeer регистрируешься и можно майнить без вложений, но медленно копится , вывод от 1 рубля.
Можно для ускорения начислений вложиться от 1 руб, но при мне из 9 таких сайтов 4 уже не работают.
Рекомендуем посмотреть