Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Конкурс на лучший баннер 468х60 для мониторинга timeway.biz - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Конкурс на лучший баннер 468х60 для мониторинга timeway.biz

Гуру Форума
#1    23.07.2010, 17:14
По согласованию с администрацией форума, обьявляю конкурс на лучший баннер для мониторинга timeway.biz.

Конкурс действует до 15.10.10.

Для того, чтобы ваш баннер был допущен до участия в конкурсе, он должен соответствовать определенным требованиям:

- Баннер может быть как анимированым, так и статичным.
- Размер баннера 468х60, вес не более 40 кб.
- На баннере должен быть домен форума: Timeway.biz
- Банер должен быть информативен и понятен.

Автор работы, занявшей первое место получит 15$
Автор работы, занявшей второе место получит 10$
Автор работы, занявшей третье место получит 5$

Так как баннер нужен уже сейчас, то первый автор более менее качественного баннера получит 2,5 $ за его использование мониторингом timeway.biz.(при этом работа автора продолжает участвовать в конкурсе).

Деньги Вы получаете лично от меня, не от администрации. В случае необходимости, оставляю за собой право увеличить/уменьшить срок проведения конкурса.
Профессионал
#2    23.07.2010, 17:49
Я заметил, что мониторинг на англ. языке(т.к. выбор языка не работает). И сразу созрел вопрос, информация на баннере на каком языке? или же надо в обоих(рус и eng)?
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Любитель
#3    23.07.2010, 21:48
Конкурс длится до 15 октября??? Вы шутите???
Гуру Форума
#4    23.07.2010, 22:19
Цитата:
Сообщение от BaBaY Посмотреть сообщение
Я заметил, что мониторинг на англ. языке(т.к. выбор языка не работает). И сразу созрел вопрос, информация на баннере на каком языке? или же надо в обоих(рус и eng)?
Лучше на английском, но можно на русском. С победителем всегда можно договорится о дополнительном баннере на другом языке.

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

sertaras, думал дать Вам карточку или нет, за набивку постов.
Решил пока выдать устное предупреждения.

Читаем внимательно....
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В случае необходимости, оставляю за собой право увеличить/уменьшить срок проведения конкурса.
В общем для тех кто в танке, я сам вправе устанавливать тот срок, который посчитаю разумным. В дальнейшем обсуждение нецелесообразности срока будет наказываться "выдачей гостинцев".
Любитель
#5    24.07.2010, 01:40
Цитата:
sertaras, думал дать Вам карточку или нет, за набивку постов.
Решил пока выдать устное предупреждения.
И где вы увидели набивку постов? Вопрос по теме у вас считается набивкой постов?

Цитата:
В общем для тех кто в танке, я сам вправе устанавливать тот срок, который посчитаю разумным. В дальнейшем обсуждение нецелесообразности срока будет наказываться "выдачей гостинцев".
Простите Ваше величество что я неподумавше решил написать в Вашей теме...
Профессионал
#6    24.07.2010, 09:22
ну вот первая наработка(что-нибудь позже ещё придумаю), жду критику от ТС.

интервал между кадрами 1сек(рус версия)

интервал между кадрами 1.3сек(рус версия)

интервал между кадрами 1.3сек(eng версия)
"…Но я бедняк и у меня лишь грёзы, Я простираю грёзы под ноги тебе — Ступай легко, мои ты топчешь грёзы…" - Уильям Батлер Йейтс
Манимейкер
#7    24.07.2010, 09:42
А фон - это что? Лунный пейзаж? Не, мне нравится!!! Красиво, строго и без излишеств.
Я был бы не против носить такую в подписи!!! Деньги, конечно, это важно, но и красота присутствовать должна обязательно!
Профессионал
#8    24.07.2010, 09:49
Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
А фон - это что? Лунный пейзаж? Не, мне нравится!!! Красиво, строго и без излишеств.
Я был бы не против носить такую в подписи!!! Деньги, конечно, это важно, но и красота присутствовать должна обязательно!
на фоне небольшая снежная пустыня недалеко от гор(на картинке не видно, но всё же). я так понял, что гамма должна быть под сам мониторинг(бело-синяя). Деньги, Денежные знаки на мониторинге нигде не пестрят, поэтому и решил, что не стоит употреблять их и в баннере.
Гуру Форума
#9    24.07.2010, 09:51
Мне тоже понравилось Может время перехода немного увеличить? Совсем чуть-чуть...
Профессионал
#10    24.07.2010, 10:09
Цитата
Сообщение от FoxMalder Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось Может время перехода немного увеличить? Совсем чуть-чуть...
чуть увеличил время, и добавил eng версию баннера.
Рекомендуем посмотреть