Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Психология - это лженаука. - Страница 7 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Психология - это лженаука.

Профессионал
#61    18.10.2018, 17:39
Цитата
Сообщение от makarof Посмотреть сообщение
Покажи хоть одного человека на форуме который согласится с твоим мнением и лаконично ответил на твое сообщение и я заплачу тебе на 50 рублей больше, чем ты получаешь за 1 пост на этом форуме) Твоя манера общения создавая спорные дискуссии не украшает форум))) можешь просто ничего не писать, чудик)))
Зачем мне показывать тебе того, кто согласится? Это походу ты чудик, если задвигаешь подобные тупоидеи..... Ты же и в него начнешь плевать свои агрессивные словосочетания))
Свои 50 рублей можешь себе в.... себе оставь в общем
Повеселил от души, молодец!)))

З.Ы: форумы созданы отчасти, чтобы создавать "спорные дискуссии" (чтобы это ни значило ). Моя манера общения - создавать спор, разбивая в хлам мнение социума и выводя на чистую воду лжецов! А твоя манера? Тявкать из-за угла?? А зачем?!
Любитель
#62    08.11.2018, 21:18
Цитата:
Сообщение от Leviaffan Посмотреть сообщение
Зачем мне показывать тебе того, кто согласится? Это походу ты чудик, если задвигаешь подобные тупоидеи..... Ты же и в него начнешь плевать свои агрессивные словосочетания))
Свои 50 рублей можешь себе в.... себе оставь в общем
Повеселил от души, молодец!)))

З.Ы: форумы созданы отчасти, чтобы создавать "спорные дискуссии" (чтобы это ни значило ). Моя манера общения - создавать спор, разбивая в хлам мнение социума и выводя на чистую воду лжецов! А твоя манера? Тявкать из-за угла?? А зачем?!
Сколько можно писать вечно всякую ерунду)? что это тебе дает, кроме оплачиваемых сообщений?)
Любитель
#63    04.12.2018, 13:41
если психология - лженаука, то почему она относится к списку одних из древнейших наук... ? по сути, то что в переводе присутствует слово "душа", ни в коем случае не говорит о том, что эта наука изучает конкретно это явление. Человеческий мозг по сей день является великой тайной, то что говорить о наших предках, которые пытались отследить некие закономерности происходящие с поведением человека под воздействием тех или иных раздражителей. Просто решили, что это поведение связано с душой, а не нервной системой, вот и назвали так. Поэтому я смело могу утверждать, что Психология даже через 100 лет будет также актуальна, как и в наши дни! Не стоит делать такие громкие заявления по какому либо поводу, опираясь лишь на название.
folk-bank.com - Мой источник дохода от 20% до 33% в месяц!
Профессионал
#64    08.12.2018, 00:10
Психика и душа - вещи разные, а современная психология в большей степени занимается проблемами взаимоотношений человека с самим собой и с обществом, что лично я... наверно тоже наукой не посчитаю, поскольку что же тут научного, когда на деле одна сплошная болтология, основанная на каких-то общих выводов в результате тех или иных наблюдений и психологических опытов над людьми. Вот психотерапия - это хоть какая-то медицина, точная и понятная, а психология? Так... языком потрепать и ничего больше.
Нет ничего невозможного
Рекомендуем посмотреть