Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Свободное общение на любые темы - Страница 6 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Свободное общение на любые темы

Любитель
#51    17.08.2017, 05:25
Цитата:
Сообщение от armedy Посмотреть сообщение
Сейчас же модно про глобальное потепление рассуждать, вот в Москве в июне снег был. Можно и порассуждать, как на планете стало жарко )
ЦИТАТА
Я скорее в глобальное похолодание поверю, чем в то, что в России будет тепло круглый год.
Интересующийся
#52    01.02.2018, 20:47
Что то давно на свободные темы здесь никто не общается.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

Озоновый слой нарушается, может поэтому всякие непонятки с погодой.
Интересующийся
#53    16.02.2018, 21:04
Flowers Expert – круглосуточный интернет-магазин, предоставляющий услуги по созданию и доставке дизайнерских букетов. Главные принципы нашей компании – демократичность цен и эксклюзивность цветочных композиций. Здесь вы сможете недорого купить букеты, умело составленные креативными профессиональными флористами.
Любитель
#54    28.04.2018, 22:21
Цитата:
Сообщение от KoshechkaCoffee Посмотреть сообщение
что крестнику подарить ? ему 3 месяца!
безопасные детские игрушки от 0 месяцев http://www.ikeaclub.biz.ua/ru/0-mesy...9223categ.html
Данные игрушки мало того что должны быть без острых углов, так и сделаны из безопасных материалов.
Это именно такие игрушки))
Новичок
#55    16.11.2018, 19:32
Всем привет, меня зовут Наталья Семеновна, мне 28 лет, замужем за прекрасным человеком благодаря одному случаю, который произошел со мной давно. Сейчас расскажу как это было. Когда мне было 22 года, я встречалась с молодым человеком, встречались давно, все было прекрасно, он при деньгах, любил меня, и вот спустя какое то время сделал мне предложение. Честно, я была рада, но все же чувствовала что то не то. Все вокруг были рады, мама говорила и близкие, что это лучший человек для меня, но я была будто на измене. Моя подруга увидела мои переживания и сводила меня к своей знакомой гадалке, чтобы та подсказала мне как быть. Честно, я не знала правильно ли это и вообще недоверяла подобного рода мероприятиям, но почему то согласилась и пошла. Стелла взяла фотографию моего жениха, провела обряд и сказала, что ни в коем случае нельзя связывать свою судьбу с этим человеком. Он просто не мой, сказала, что моя любовь настоящая ждет меня впереди. Свадьбу я отложила, затем в наших отношениях началась ужасная пора, он мне изменил по итогу и я от него ушла, а через некоторое время действительно встретила достойного мужчину и как это бывает, любовь с первого взгляда, затем бурный роман, предложение (тут я уже почему то была уверенна, но все равно пришла к Стелле и она сказала, что это он, тот самый) и вот я уже замужем 4 года. Счастлива как никто! Всем рекомендую Стеллу не только в вопросе принятия сложных решений, но и по любым жизненным обстоятельствам! 8 977 444 50 68 Вот ее номер телефона, обращайтесь!
Гуру Форума
#56    30.11.2018, 00:01
Тупой тупой спам)))))))))))))
Рекомендуем посмотреть