Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Зарабатываем При Помощи Youtube - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Зарабатываем При Помощи Youtube

Интересующийся
#1    18.05.2012, 12:55
В погоне за клиентами для магазина, посетителями для сайта, рефералами для партнерки и т.д. мы забываем о таком мощном источнике бесплатного трафика, как YouTube. По посещаемости его обгоняют только Google и Facebook.

В начале 2012 года количество просмотров роликов на YouTube достигло 4 миллиардов в день!
Многие посетители пользуются поиском, многие просматривают "похожее видео" из правой колонки. Даже если человек зашел на YouTube по прямой ссылке, чтобы посмотреть новый выпуск "+100500", у нас все равно есть шанс заманить его в наш ДЦ Форекса, на нашу САР, или куда мы там собираемся его привлечь
Не говоря уж о тех посетителях, которые изначально заинтересованы в том, что мы можем и хотим им предложить.

Но КАК превратить "кинозрителя", сидящего на YouTube, в реального посетителя на нашем сайте? А элементарно: в описании к ролику можно разместить ссылку, и она будет кликабельна. Главное, чтобы ссылка располагалась не ниже третьей строки, иначе она не будет бросаться в глаза.
Кстати, забегая вперед, напомню: описание ролика на YouTube можно в любой момент отредактировать, и если мы со временем решим слать народ на другую партнерку - мы просто заменим ссылку под роликом.

Итак, независимо от того, куда мы хотим привести посетителя, наша стратегия проста: мы делаем (или находим готовый) ролик, который привлечет его внимание. Далее, если наше предложение человеку хоть в какой-то степени интересно, он кликнет на нашу ссылку и окажется либо на нашем сайте с обзором партнерок, либо сразу - на партнерке с нашей рефссылкой в хвосте.

Снять ролик в 21-м веке проще, чем сварить сосиски.
Для YouTube сгодится веб-камера или любая "мыльница". Если у вас есть техника посерьезней - флаг вам в руки, хуже от этого не станет.
Обработать ролик (подрезать, наложить титры или эффекты) можно программой "Windows Movie Maker", которая входит в стандартный виндовый пакет наравне с блокнотом и калькулятором. Опять же, если вы эстет и специалист, используйте более сложные приложения - это будет прекрасно.
Я лишь хочу сказать, что простому человеку для изготовления видео ролика не нужно ничего искать, покупать или скачивать. Все уже под рукой, надо только собраться с мыслями и нажать на кнопочку REC
Впрочем, есть путь еще проще: найдите готовый ролик и позаимствуйте его по-братски, как вы это делаете с книгами Лукьяненко и фильмами Спилберга

Естественно, что основной вопрос заключается не в том, как этот ролик сделать, а в том, как его раскрутить. Как привлечь на него тучу зрителей, часть из которых перейдет по нашей ссылке.

Первый момент - это оптимизация описания. Обратите внимание на картинку: заветная фраза "заработок в интернете" повторяется и в названии ролика, и в описании, и в тегах. Собственно, на этом вся оптимизация и заканчивается.
Важная часть - теги. Зафигачим туда ВСЁ, что так или иначе касается нашей темы. НО не будем спамить и обманывать людей. Теги типа "групповуха в бане" помогут нам привлечь лишнего зрителя, но, не увидев в ролике никакой групповухи, он расстроится и скорее всего заминусует видео.

Момент второй, но более важный: "волшебный пинок" для ускорения.
Чтобы наш ролик был виден среди тысяч подобных, он должен иметь какое-то количество просмотров - и чем больше, тем лучше. Откуда же их взять, эти первичные просмотры?
Их нам поможет набрать платформа, на которую вы попадете вот по этой ссылочке:PumpYT

В двух словах: это что-то очень похожее на автосерфинг. Регистрируетесь, скачиваете серфинг-клиент вроде того, который дают на Jetswap, запускаете его - и больше ни о чем не печалитесь.
Клиент серфит сам, в автоматическом режиме, вводить капчу или тыцать кнопку "дальше" там не нужно. Смело оставляйте его включенным на ночь. В отличие от обычных автосерфингов, он не шарится по сомнительным сайтам, где можно нахватать вирусов. Этот клиент всего лишь загружает ролики с YouTube, поэтому он безопасен.
Итак, мы просматриваем чужие ролики, а другие люди просматривают наш - эта схема знакома и совершенно понятна, объяснять тут нечего. Между прочим, при регистрации вы получите неплохой бонус, поэтому вам не придется сутками копить "стартовый капитал". Зарядить свой ролик в ротацию можно сразу же.
Общее количество роликов в системе таково, что серфить можно круглосуточно, и это не преувеличение. Работа не кончится никогда.

Вы прочли много букв, проделали большую работу
Чтобы не возвращаться к тексту, просто подытожим:

1. Если у вас еще нет аккаунта на YouTube, то зарегайтесь, это не сложно.

2. Делаем сами или ищем подходящий готовый ролик.

3. Заливаем ролик на YouTube, даем ему красивое название, правильно подбираем теги, в описании размещаем нашу ссылку.

4. Регистрируемся на платформе PumpYT - хотя на самом деле, с этого стоит начать. Пока вы будете корпеть над роликом, вы успеете заработать лишние кредиты, которые будут совсем не лишними, вот увидите.

5. Создаем на платформе "проект", заряжаем туда наш ролик, указываем желаемое кол-во показов (максимально доступное!) и жмем кнопочку СТАРТ.

Собственно, все. Дальше нам остается лишь следить за статистикой. И не выключать свой серфинг-клиент, потому что кредитов, как я уже сказал, лишних не бывает.
5 тысяч просмотров ролика - это хорошо, а 50 тысяч - это еще лучше.
[url=http://www.igra3k.ru/ref/id/698968] Первая онлайн игра с выводом денег[/url]
[url=http://invest-system.net/partner/39451] от 5% до 300% в месяц![/url]
[url=http://invest-system.net/referal/39451] Лучшая партнерская программа 2012[/url]
Интересующийся
#2    02.05.2018, 21:56
А потом ютуб забанит за накрутку просмотров, там же тоже не глупые люди работают, не зря правила ужесточили, и вообще они даже просто взаимные просмотры списывают, а с помощью программ так и тем более. Нужны реальные люди и реальные просмотры.
МК и DIY по полимерной глине https://www.youtube.com/channel/UC1dNBFgGPXag2LokBv1cnjQ?view_as=subscriber
Гуру Форума
#3    22.05.2018, 13:11
@Darina , все накручивают просмотры, главное этим пользоваться с умом. Если мало просмотров и ролик годный, то вы как и я не будете особо уделять ему внимание, но если его посмотрела тысячная аудитория, есть комментарии, то вы обратите внимание.

Накручивать не рекомендуется, но иногда и полезно.
Гуру Форума
#4    01.02.2019, 09:23
Свои ролики раскручиваю не накрутками, а полезной информацией для посетителей своего канала, монетизирую адсенсем, а также привлекаю трафик на свой сайт.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#5    08.02.2019, 19:14
ВИдео блогеры если раскрученный канал, то зарабатывают отлично на рекламе, только какнал должен быть интересен и личность блогера или то что он делает, что говорит

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------

Все зависит от человека
Интересующийся
#6    28.02.2019, 00:48
Да лаааадно!
Новичок
#7    05.03.2019, 11:04
Я тоже хочу свой канал на ютубе. Давно думаю об этом. У меня такой кот прикольный. Я бы его на видео снимала и ролики выкидывала на всеобщее обозрение. А вообще с помощью ютуба можно деньги зарабатывать. И не плохие причём. Так, что буду думать как бы всё это грамотно сделать.
Любитель
#8    31.05.2019, 16:12
За накрутку вообще-то банят там.
Любитель
#9    04.07.2019, 19:52
Сначала нужно хоть немного развить канал, от монетизации толку нету, считаю лучше подождать, поработать и тогда уже рекламодатели сами тебе будут предлагать
Новичок
#10    24.07.2019, 23:53
Цитата
Сообщение от netex Посмотреть сообщение
@Darina , все накручивают просмотры, главное этим пользоваться с умом. Если мало просмотров и ролик годный, то вы как и я не будете особо уделять ему внимание, но если его посмотрела тысячная аудитория, есть комментарии, то вы обратите внимание.

Накручивать не рекомендуется, но иногда и полезно.
В принципе для начальной аудитории. Когда уже есть подписчику думаю важнее качество аудитории. Но это не точно))
Рекомендуем посмотреть