Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Легенды ХАЙПов или чем нас травят - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Признаки надвигающегося скама хайпа | Следующей темы нет »

Легенды ХАЙПов или чем нас травят

Любитель
#21    01.03.2019, 13:24
Цитата:
Сообщение от AndrYxo Посмотреть сообщение
т.

Уверен, каждый из пользователей данного форума хоть раз, да инвести
я инвестировала в несколько проектов, и могу сказать что сложно разобраться кто будет платить а кто нет. Поэтому лучшим способом связываться с ними будет вкладывать небольшие суммы в большое количество проектов, чем больше тем лучше
Первое мобильное приложение с заработком реальных денег, доход до 30% в месяц и вывод каждый день https://player.gold-eggs.org/?ref=16315
Интересующийся
#22    22.03.2019, 08:17
Я крайне редко смотрю на легенду. Важнее, что за команда у руля стоит...
Интересующийся
#23    08.04.2019, 12:14
На хайпах более года зарабатываю, 3 раза прогорел когда только начал, первый раз на fng потом кэшбэри и третий зарубежный tte. Видать в то время не понимал суть работы хайпов, сейчас нормально более как разбираюсь в системе их работы. Легенду проектов даже не читаю. А так fng писал что компания занимается ценными бумагами и вставками на спорт (вставками на спорт - каким же я тупым был, серьезная компания не занимается вставками)
Интересующийся
#24    16.09.2019, 13:50
Цитата:
Сообщение от Denissnorman Посмотреть сообщение
На хайпах более года зарабатываю, 3 раза прогорел когда только начал, первый раз на fng потом кэшбэри и третий зарубежный tte. Видать в то время не понимал суть работы хайпов, сейчас нормально более как разбираюсь в системе их работы. Легенду проектов даже не читаю. А так fng писал что компания занимается ценными бумагами и вставками на спорт (вставками на спорт - каким же я тупым был, серьезная компания не занимается вставками)
вставки на спорт это сильно видимо школьники делали, опечатки не заметили.
Рекомендуем посмотреть