Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТОП-10 лохотронов в Интернете - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
New banner
« Обзор популярных лохотронов в сети | Следующей темы нет »

ТОП-10 лохотронов в Интернете

Интересующийся
#11    16.07.2017, 03:27
Есть и так называемые "безобидные" лохотроны, которые воруют не деньги, а твое время. Предлагают хорошие деньги за клики по рекламным ссылкам по 5 руб. и более. Потом выясняется, что минимальная сумма для вывода денег 7000 руб. "Потеешь", но деньги набираешь через какое-то время...а тебе опять объявляют новость - приведи 40 рефералов (?!) получишь деньги...дальше на проверял, но думаю денег они не собирались платить.
Любитель
#12    10.03.2019, 16:50
Хочу рассказать об одном «свежем» способе мошенничества, взятом на вооружение биржей копирайтинга Content Binet.PRO. Эта биржа активно переманивает авторов с еТХТ, привлекая их внимание высокими заработками, в среднем 60 рублей за 1000 збп., дополнительно, перебежчикам обещают +10% при регистрации с аккаунта «конкурентной» биржи. Хотя для многих это и не предел мечтаний, но на еТХТ это существенная прибавка. Кто знает, она является одной из самых низкооплачиваемых, с начальной ставкой 5 р./1000. Но меня удивило то, что на Бинете отсутствует такое понятие как конкуренция между авторами, почему, это я потом уже понял.
На бирже применяется довольно хитрая схема – для проверки выполненного заказа, используется исключительно местная программа, она и уникальность текста показывает и необходимое количество вхождений по ключам. Внешне всё выглядит вполне безобидно, но только при проверке, ушлая программка начинает «чудить» - количество ключей никогда неудовлетворительно. То есть, если не хватает одного вхождения, добавляешь его, отправляешь текст на повторную проверку – но теперь оно в нём уже лишнее. И так происходит бесконечно, добавляешь недостающие ключи – они превышают нужное количество, убираешь – их меньше, чем нужно по ТЗ. А сдать работу можно только автоматически, после того, как программа не обнаружит в ней никаких изъянов!
Рекомендуем посмотреть