Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Кто нибудь зарабатывает на жж блогах? - Страница 5 - Forum-Profit.RU

Кто нибудь зарабатывает на жж блогах?

Гуру Форума
#41    21.01.2015, 11:45
Цитата
Сообщение от Jeron Посмотреть сообщение
Я думаю скорее должно быть наоборот - нужно выбрать нишу в которой уже являешься если не экспертом, то опытным человеком.
Здесь вы правы только на половину, если человек эксперт в какой-то области то можно спокойно создавать блог и зарабатывать на нем, а если нет? А желание зарабатывать присутствует, то в таком случае нужно уже в чем то разбираться. Так просто без четких знаний далеко не уедешь, так как без них можно только уныло лить воду.
Специалист
#42    13.09.2016, 19:35
У меня есть блог на ЖЖ, но вот он уже очень старый, как на нем можно заработать не понимаю. Не так давно зашла снова в него, после долгого отсутствия, а там уже полно рекламы, но не я ее ставила, конечно же. Да и вроде бы зарабатывать там на своей рекламе могут только владельцы платных аккаунтов сейчас, если я конечно все правильно поняла.
Гуру Форума
#43    18.09.2016, 18:17
Цитата:
Сообщение от IrisK-a Посмотреть сообщение
У меня есть блог на ЖЖ, но вот он уже очень старый, как на нем можно заработать не понимаю.
Раньше зарабатывать на ЖЖ можно было с помощью биржи Твайт, как сейчас дела с ней обстоят - не знаю.
А вообще - если есть постоянная аудитория, заработать можно запросто: нужно проявить смекалку и предложить бартер каким-нибудь компаниям (в зависимости от тематики ЖЖ).

В своё время я так вел активность с форекс-компаниями и инвестировал НЕ СВОИ деньги в ПАММ-счета, а выводил уже СВОЮ прибыль :)
Интересующийся
#44    16.02.2018, 14:30
Aleks-Gold, на жж блоге можно заработать, но цены на постовые и на рекламные посты в разы меньше, чем на других блогах.
Рекомендуем посмотреть