Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Бизнес-стратегии - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Борьба с конкурентами | Следующей темы нет »

Бизнес-стратегии

Любитель
#21    05.05.2016, 15:42
Могу посоветовать вам одну книгу в которой описывается кок раз то что вам будет нужно и интересно в бизнесе.Книга называется"От хорошего к великому"от автора Джима Коллинза. У него интересны сами идеи про бизнес который он описывает все что необходимо знать.Главная идея заключается в том,что простой заработок денег не самый крутой способ.Круто делать великие вещи описывает он.Джим Коллинз придерживается больше фактом нежели выдумками.Делает большую работу над этим,а именно собирает большое количество данных по работе.Для того что бы сделать конкретные выводы.На мой взгляд это именно то что вы искали.И уверен вам ее стоит взять и почитать для того,что бы определится в своем деле.
Специалист
#22    05.05.2016, 17:30
Просыпаться рано утром и вставать до 6 утра, ложиться спать до 11 вечера - дела тогда идут гораздо лучше и продуктивней, плюс вести зож - вот моя бизнес стратегия на ближайшее время)
Любитель
#23    05.05.2016, 17:55
Стратегия роста,это компания которая расширяет новые структуры.Очень выгодно создавать предприятие,или покупать совершенно новые.Те компании которые доставляют поставку тех или иных деталей.Диверсифицированный рост ищут в случаи когда сама компания захотела повысить эффективность своей работы и из за этого приходится сокращать персонал.Да все мы знаем что сокращение проходит очень болезненно,особенно если вы работайте на свою компанию много лет.Но этого в наше время не избежать.Если разрабатывать бизнес стратегию,необходимо учитывать некоторые факты,а это внутренние и внешние.По мимо этого всего еще можно составлять профили организации.
Любитель
#24    10.09.2018, 23:29
брать и делать самое главное
Новичок
#25    16.01.2019, 12:29
реально есть много таких полезных книг
Любитель
#26    11.04.2019, 05:08
Я уже давно имею свой автосервис поэтому могу подсказать пару хитростей. Самое главное - найти хорошего поставщика, с качественным оборудованием и низкими ценами на его. Лично от себя могу посоветовать вот этого http://pilotservis.ru . Если вы планируете открывать свой автосервис, то наверное лучше ничего не найти.
Любитель
#27    07.08.2019, 12:32
В бизнесе столько нюансов, с которыми как правило учишься разбираться постепенно. Я сперва со всем справлялся сам, даже товар привозил самостоятельно. Потом стало сложно справляться с объемами и пришлось искать надежную ТК. Транспортная компания доставки грузов Бизнес-Логистика http://biznes-logistica.ru/ оказалось самым лучшим вариантом и мы до сих пор продолжаем сотрудничество . Быть может кому то это будет полезно.
Рекомендуем посмотреть