Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
ТОП 10 ошибок начинающих блогеров - Страница 2 - Forum-Profit.RU

ТОП 10 ошибок начинающих блогеров

Гуру Форума
#11    10.07.2016, 15:33
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Это лишь говорит о нашем менталитете)
На западе то же самое присутствует, возможно в немного меньшей мере, но присутствует...
Модератор раздела
#12    12.07.2016, 00:08
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
На западе то же самое присутствует, возможно в немного меньшей мере, но присутствует...
Пускай так, но если можешь себе позволить платный хостинг то почему нет?)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Гуру Форума
#13    02.10.2016, 13:59
Цитата:
Пускай так, но если можешь себе позволить платный хостинг то почему нет?)
Ну здесь несколько причин, например зачем платить за то, что можно получить абсолютно бесплатно? Лично меня вообще часто посещают мысли, что платные ресурсы и т.д. внушают людям, что нужно только платить. Но вместе с тем, довольно часто, те же платные ресурсы не имеют преимуществ бесплатных, а наоборот гораздо более убогие...
Модератор раздела
#14    03.10.2016, 18:50
Цитата:
Ну здесь несколько причин, например зачем платить за то, что можно получить абсолютно бесплатно?
Здесь такое. Понимаете если у Вас серьезный подход ко всему, то Вы хотите получать только самое лучшее. Ну а если все по фану, то конечно можно не заморачиватся))
Гуру Форума
#15    03.10.2016, 20:50
Цитата:
Вы хотите получать только самое лучшее
В том то и дело, что многие платные площадки далеко не самые лучшие, и не имеют даже всех плюсов бесплатных ресурсов, а иногда вообще минусов больше чем плюсов, да есть несколько хороших платных хостингов для блогов, или частично платных, но основная масса создана исключительно с целю выдоить из людей как можно больше денег...
Интересующийся
#16    04.10.2016, 22:25
Всем привет.

Сразу хочется сказать, что все эти ошибки в точку. Это больно признавать, но все или почти все я делал сам, когда начинал вести первый блог. Это страшно признавать, как-будто поражение небольшое. Но все же без практики, проб и ошибок большого бизнеса не бывает.

А что касается бесплатной платформы для блога, то хочу от них уберечь всех начинающих блогеров. Ведь для них нету:

- плагинов, которые помогут развивать список рассылки быстрее
- все они выглядят практически одинаково и вы не будете индивидуальной личностью
- вы практически никогда не встретите блог на бесплатной платформе в ТОП поиска
и это только маленькая часть того, что пришло в голову сходу...

И не верю, что на таких платформах можно делать большие деньги...

С уважением,
Николай.
Модератор раздела
#17    05.10.2016, 16:00
Цитата
Сообщение от DominantBlogger Посмотреть сообщение
И не верю, что на таких платформах можно делать большие деньги...
К примеру какой порядок этой величины?) пару тысяч долларов в месяц можно делать на бесплатной платформе?)
Гуру Форума
#18    05.10.2016, 20:21
Цитата
Сообщение от DominantBlogger Посмотреть сообщение
вы практически никогда не встретите блог на бесплатной платформе в ТОП поиска
Могу поспорить топ гугла например буквально забит блогами созданными на blogger.com, с Живого Журнала тоже полно блогов в топе. Притом ладно бы их там было один, два, но их реально сотни. Пожалуй гораздо больше чем блогов созданных на платном ресурсе. У гугла платность ресурса никак не влияет на позицию выдачи...
Модератор раздела
#19    07.10.2016, 23:11
Цитата:
Живого Журнала тоже полно блогов в топе.
Уже меньше, раньше было очень много.
Рекомендуем посмотреть