Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Создаем блоги вместе - Страница 2 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Результаты опроса: Желаете ли Вы создать свой блог?
Да 18 72.00%
Нет 3 12.00%
У меня есть свой блог, я просто слежу за ходом уроков 4 16.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создаем блоги вместе

Гуру Форума
#11    20.04.2012, 20:44
Итак, сегодня решил анонсировать первые уроки по созданию блога.

Урок №1: Как зарегистрировать хостинг и создать первый сайт

Я нашел неплохой хостинг, который поможет буквально за 10 минут создать свой блог на WordPress. Специально для читателей моего блога, я создал купон, который дает право на 10% скидку при пополнении счета.

Из этого урока Вы узнаете, что за хостинг я советую выбрать, как там зарегистрироваться и создать первый сайт/блог.

Читать полностью: Урок №1: Как зарегистрировать хостинг и создать первый сайт | Блог веселого манимейкера

Урок №2: Первоначальная настройка блога после установки WordPress

В этом уроке я рассказал о наиболее важных на первый момент времени после установки WordPress настройках. А именно: придание ссылкам вид человеко-понятных урлов (ЧПУ).

Ссылки на скачивание нужных плагинов имеются в статье. Если есть вопросы, задаем их либо на форуме, либо в комментариях к статье.

Читать полностью: Урок №2:Первоначальная настройка блога после установки WordPress | Блог веселого манимейкера

Урок №3: Создаем страницы в WordPress

В этом уроке мы научимся создавать страницы в WordPress.

Первоначальными страницами могут являться страницы "О блоге" и "Об авторе". Они нужны для того, чтобы посетитель знал, кто ему подает информацию, да и о чем этот блог в целом.

Читать полностью: Урок №3: Создаем страницы в WordPress | Блог веселого манимейкера

Урок №4: “Зажигаем” Feed

Одним из важных показателей блога являются подписчики. О том, как "зажечь" фид, вы узнаете из этой статьи.

Благодаря этому уроку Вы научитесь: зажигать фид, настраивать его, а так же настаивать счетчик (и всё это в популярном сервисе FeedBurner)

Читать полностью: Урок №4: “Зажигаем” Feed | Блог веселого манимейкера

Повторяю, что все вопросы вы можете задавать как на форуме (в этой теме), так и на блоге в комментариях к статьям.
Гуру Форума
#12    24.04.2012, 20:38
Урок №5: Устанавливаем счетчик посещаемости сайта

В данном уроке Вы узнаете, как установить счетчик посещаемости от LiveInternet (LI) на сайт!

Читать полностью: Урок №5: Устанавливаем счетчик посещаемости сайта | Блог веселого манимейкера
Профессионал
#13    24.04.2012, 20:58
У меня есть свой авто-блог, с уник статьями парочку, но домен в гс, как думаете, мб перенести на новый домен и к вам?)
Гуру Форума
#14    24.04.2012, 21:04
Цитата:
Сообщение от DeEeMaN Посмотреть сообщение
У меня есть свой авто-блог, с уник статьями парочку, но домен в гс, как думаете, мб перенести на новый домен и к вам?)
Переносите, конечно и присоединяйтесь :)
Профессионал
#15    24.04.2012, 21:06
Там у меня уже и по видео урокам все поставлено вроде, если я конечно там ничего не удалил :) делал по видео урокам "кибберсант-блоггер"
Заблокирован
#16    24.04.2012, 21:08
Блог есть, даже два, создать могу, но коммерция немножко надоела, есть хорошая идея как хорошо заработать на платных архивах.

Немножко отдохну от коммерции и опять возьмусь за старую тематику.
Гуру Форума
#17    24.04.2012, 21:10
Кстати, отписываетесь кому что не понятно...Я попробую всё рассказать и показать.

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата есть хорошая идея как хорошо заработать на платных архивах.
Что за идея? Можно подробнее?
Профессионал
#18    24.04.2012, 21:22
А как вы будите учить монетизировать?) наполняй контентом уникальным и пихай в биржу?)
Гуру Форума
#19    24.04.2012, 21:27
Цитата:
Сообщение от DeEeMaN Посмотреть сообщение
наполняй контентом уникальным и пихай в биржу?)
Не только в биржу ;) Будут уроки по созданию своих инфопродуктов, которые можно будет продавать и т.д. В общем ожидается много интересного :)[COLOR="Silver"]
Профессионал
#20    24.04.2012, 21:28
Если не секрет а вы сколько поднимаете на своем блоге ( точнее не на основном а на других, а они у вас точно есть :) ) ?
Рекомендуем посмотреть