Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
HelpMyBlog - некоммерческий сервис для владельцев блогов - Forum-Profit.RU

HelpMyBlog - некоммерческий сервис для владельцев блогов

Гуру Форума
#1    11.03.2012, 01:09
HelpMyBlog - это некоммерческий сервис для владельцев блогов, сообщество, внутри которого блоггеры поддерживают друг друга, накапливают баллы за оказанную поддержку, которые в свою очередь используются для продвижения их же блогов внутри системы.

Неважно как давно существует Ваш блог и сколько у Вас подписчиков – с помощью участников сообщества HelpMyBlog Вы:
1. В кратчайший срок и без финансовых вложений раскрутите свой блог;
2. Найдете новых партнеров по своей тематике;
3. Привлечете новых читателей к себе на блог;
4. Станете еще более популярными и заметными для поисковых систем;
5. Получите тысячи ссылок на свой блог в социальных сетях и на других блогах.

Не имеет значения сколько людей посещают Ваш блог сегодня. Подключайтесь к нашему сообществу, становитесь активным помощником – поддерживайте другие блоги, которые уже зарегистрированы в нашей системе и которые только что появились. И накапливайте баллы, из которых формируется рейтинг. Стремитесь быть лидером в этом благотворительном деле, и все это Вам восполнится – в виде высоких позиций в рейтинге (Вас будут видеть другие участники в правой части сайта, нажимать и переходить к Вам на блог) и в динамической колонке «Только что поддержали».

Начните с регистрации на нашем сервисе. Отправьте заявку на публикацию Вашего блога – в дружеской манере опишите о чем Ваш блог, кто Вы, чем занимаетесь, Ваши интересы и увлечения, поприветствуйте членов сообщества. Модерация осуществляется вручную, так что немного подождите, когда мы проверим и убедимся, что Вы реальный человек и ведете блог от своего имени. Мы не публикуем на сервисе блоги-саттелиты, заточенные исключительно под заработок и поисковые системы, использующие к тому же чужой контент. Поверьте нашему многолетнему опыту в интернет-бизнесе – мы умеем различать «мусорные» проекты, от уникальных, реально интересных, настоящих.

Наша цель: объединить 1.000.000 блоггеров, которые помогают друг другу,
оказывая, как минимум, 500 тысяч фактов поддержки в сутки.
На данный момент нас уже: 2671.
Мы оказали друг другу поддержек: 67957.

http://helpmyblog.ru/ (Рефка)

P.S. Трафик и комментарии действительно появляются после регистрации... Также индексируемая ссылка на Ваш блог!
Гуру Форума
#2    02.04.2012, 19:12
Aleks-Gold, ты продвигал свой блог с помощью этого сервиса? Какие впечатления?
Интересующийся
#3    09.07.2012, 14:02
Я пользовался немного, но не очень понравилось. Там в основном все начинающие и смешные. Но есть и толк, трафика немного можно получить, можно познакомиться с блогерами и завязать какие-то связки, обмены комментами. В принципе на сервис посмотреть стоит каждому блогеру и каждый сам решит надо ему или нет.
Интересующийся
#4    06.11.2014, 06:39
Возможно все же будет полезно для обмена постовыми, можно будет получить много обратных ссылок по своей теме, что наверное полезнее, чем прогон по базам трастовых сайтов, у которых тематика не связана с темой блога. Также гостевые посты будут всегда полезны.
Заблокирован
#5    13.12.2014, 10:09
и сюда, у меня не заходит, почему то много тем, с предложениями не рабочими, попадаются мне на этом форуме, ..наверно интересная была тема,или просто обычный накрутчик, типа ..я в сказке..о чудеса..
Специалист
#6    05.07.2016, 14:41
Как вы сказали, можно собирать внутренние баллы у сайта за помощь другим блогерам? Также вы сказали, что эти баллы можно потратить на продвижение своего блога в интернете, так вот, у меня сразу же появился вопрос, как именно будет происходить продвижение своего блога на вашем сайте? ВЫ будете делать что-то типа рекламы моего блога или что?
Гуру Форума
#7    09.07.2016, 23:00
Цитата:
Сообщение от WaZZy5 Посмотреть сообщение
Как вы сказали, можно собирать внутренние баллы у сайта за помощь другим блогерам? Также вы сказали, что эти баллы можно потратить на продвижение своего блога в интернете, так вот, у меня сразу же появился вопрос, как именно будет происходить продвижение своего блога на вашем сайте? ВЫ будете делать что-то типа рекламы моего блога или что?
Данный сервис уже не работает. Он работал по принципу социальной сети для блоггеров. Т.е. Вы делаете репосты чужих постов к себе в твиттер и зарабатываете баллы. Потом, эти заработанные балы Вы можете обменя на те же твиты или скажем на комментарии в своем блоге.

Т.е. получается взаимная помощь среди блоггеров. Некий такой бартер.
Гуру Форума
#8    14.07.2016, 09:17
Цитата:
Сообщение от Aleks-Gold Посмотреть сообщение
Т.е. получается взаимная помощь среди блоггеров. Некий такой бартер.
Причем данный бартер неплохо работал и приводил на блог постоянных читателей.
Проводил эксперимент, за довольно небольшой промежуток времени (неделя-полторы) прибавилось порядка 50 читателей, количество комментариев увеличилось и все это на совершенно нулевом проекте.
Интересующийся
#9    14.07.2016, 09:47
Идея в целом перспективная. С данным сервисом не работал. Однако понравилась сама задумка, посредством которой блогеры собираются вместе и поддерживают друг друга. На форумах столкнулся с преимущественно положительными отзывами. Правда с оговоркой на то, что новичков действительно много. А откуда же набираться опыта, если большинство только входит в курс дела?
Гуру Форума
#10    14.07.2016, 14:20
Цитата
Сообщение от igorstrong Посмотреть сообщение
Однако понравилась сама задумка
Есть подобные акции на одном из seo-форумов, где участвуют не только новички, а так сказать трастовые пользователи с довольно-таки прокаченными аккаунтами. Помимо репостов и прочего, они ещё и советы по оптимизации сайта дать могут.

Цитата
Сообщение от igorstrong Посмотреть сообщение
А откуда же набираться опыта, если большинство только входит в курс дела?
Как мне говорили, не стоит никому показывать, что вы новичок. Советов на просторах интернета много, плюс многие блоггеры не брезгуют давать советы при личном общении (ВК, твиттер, вибер и т.д.).
Рекомендуем посмотреть