Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Profit-Hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация потерь в скамах! - Forum-Profit.RU

Profit-Hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация потерь в скамах!

Гуру Форума
#1    20.05.2018, 22:23
Доброго времени суток, дамы и господа!

Рад представить Вам свой портал - Profit-Hunters.biz

На этом ресурсе будут представлены только лучшие проекты с хорошим потенциалом развития.

Наши рефералы всегда могут рассчитывать на отличный рефбек, бонусы, страховки и полную информационную поддержку.

Видео

Цитата
Мы запускаем постоянные Сезонные акции от портала Profit Hunters.
Каждый месяц мы будем анонсировать новую акцию, по три акции на каждое время года.
Схема работы следующая — первого числа зимы/весны/лета/осени мы анонсируем 3 новые акции (например Декабрь, Январь и Февраль для зимы)

Вот что мы подготовили для вас этой зимой:

ДЕКАБРЬ. ZIMA ПОДАРКОВ: Мы уважаем и всегда поддерживаем наших партнеров.
Всю зиму мы будем удваивать сумму рефбека по каждой пятой заявке.
Инвестируйте с блогом Profit Hunters и получайте приятные бонусы к доходу! (like)

ЯНВАРЬ. ЗАМОРАЖИВАЕМ РИСКИ: Двойные фонды «Защиты вкладов» в январе!

После праздников хочется спокойствия и размеренных инвестиций.
Наш портал всегда готов поддержать инвестора в сложное время.
Каждую третью компенсацию мы будем удваивать фонд «Защиты вкладов».
Более того, если суммы фонда хватило на менее 20% потерь — мы также удвоим фонд компенсации.
Инвестируйте с Profit Hunters — это выгодно, безопасно и удобно!

ФЕВРАЛЬ. 100% ЗИМНИЕ СТРАХОВКИ: Самые лучшие инвестиции — инвестиции с гарантированным профитом.
Наши традиционные 100% страховки в феврале будем также раздавать в нашем чате Телеграм.
Единственное изменение — день выдачи страховок я буду выбирать произвольно и без предупреждения.
Так будет честнее. Инвестируйте со 100% прибылью!

Мы анонсируем VIP чат для состоятельных партнеров. В нем будем давать информацию для инвестиций серьезными суммами, плюс будем проводить внутренние акции «не для всех».

Оставайтесь с нами, обещаем шикарную осень

Цитата Мы рады анонсировать новый подход работы портала в популярном мессенжере Telegram.

Официальный чат портала Profit Hunters в телеграм.
Информация по новым проектам, инсайды, обсуждение и свежая информация — теперь в удобном формате.
Также будем проводить акции и выдавать поощрения активным участникам. Присоединяйтесь!

Канал портала Profit Hunters.
Все новости, статьи, обзоры публикуются здесь.
Подписывайтесь и не пропустите ни одной важной новости!

Инновационный бот портала Profit Hunters.
Здесь в мобильном формате Вы можете заказать рефбек и компенсацию, следить за новостями и анонсами портала.
До конца зимы при заказе рефбека через бот вы можете получить рефбек в двойном размере!

Наше сообщество ВКонтакте - Присоединяйся!
Цитата Мое честное предложение - 120% рефбека на первый вклад в проект, и 50% на все последующие вклады.
Это не потолок - в некоторых проектах будут дополнительные бонусы - что даст Вам рефбек до 15% от депозита!

Заказать рефбек Вы можете через удобную форму - Заказ Рефбека

Важный момент - при регистрации в проекте в графе "реферрер" или "upline" у вас должно быть написано - ProfitHunters

Если Вы по ошибке зайдете под другим аплайном - я не смогу выплатить Вам рефбек.

Да, по страховкам - прошел проверку, являюсь официальным страховщиком форума.
Будут предложения и на ММГП и на моем портале. Следите за соответствующими разделами.

Цитата Уникальный раздел - Защита вкладов
Я отвечаю за проекты представленные здесь и готов компенсировать Ваши потери в случае быстроскама!

(подробнее - на портале)

Список проектов, с которыми мы работаем:

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$

На второй и последующие вклады - рефбек 50%

Цитата ?Администрация портала приняла решение брать МЛМ-проекты и фасты на портал только при условии перевода на наш счет 200-500$ (взависимости от проекта и его инвестиционных планов) плюсом к стоимости листинга. Эти деньги будут добавлены к фонду«Защита вкладов» в случае быстроскама, либо выплачены назад админу когда проект благополучно отработает необходимый срок для выхода из-под «Защиты», доказав что он способен на работу.

Чтобы получить рефбек из любого проекта в этом разделе Вы должны:

1) Почистить куки в своем браузере.
2) Перейти на сайт проекта по баннеру проекта в разделе «Достойные проекты» портала Profit-Hunters или в моей подписи (если не найдете проект в подписи - вышлю ссылку в ЛС или смотрите на портале)
3) Зарегистрироваться, сделать депозит в проект.
4) Отправить заявку (ник в проекте, размер депозита, батч, ваш кошелек) удобным Вам способом.
5) Радоваться полученному рефбеку =)

Цитата Мои контакты: (не стесняемся - без проблем дам актуальную инфу по проектам)

Скайп: profit-hunters.biz
Мейл: admin@profit-hunters.biz
Моб.тел (Да, это моя мобила! - звоните в случае жуткой необходимости) +7(963)680-90-97

Регламент начисления рефбека – 24 часа с момента подачи заявки, обычно — гораздо быстрее.

Начисляем на Perfect Money, Webmoney, LiqPay, Qiwi, банки (от 100$), баланс мобильного телефона. Все комиссии - вычитаются из суммы рефбека.

В отдельных случаях при крупных выплатах можем договориться о переводе на Вашу платежку.

PS: Уважаемая администрация, согласно правилам раздела разместил баннер форума у себя на портале. Тема создана с целью предложения рефбека и страхового раздела моего ресурса. Являюсь проверенным страховщиком форума. Если ко мне будут какие-то вопросы - прошу связаться со мной перед принятием мер, исправлюсь :)

PPS: Народ, напомню - это хайпы. А я не предсказатель Будущего и не админ. Ответственность за Ваш выбор и риски за ваши вклады лежат только на Вас.

Каждый посетитель портала при регистрации принимает наше Пользовательское соглашение.

Профита нам, друзья!
Рекомендуем посмотреть