Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Делать ли блог на Blogspot? - Страница 4 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx
« Какой движок для блога выбрать? | Следующей темы нет »

Делать ли блог на Blogspot?

Гуру Форума
#31    10.02.2013, 14:07
Когда то только начинала работать над созданием блога, то пробовала на Blogspot, легок в освоении и интуитивно все понятно для новичка.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Модератор раздела
#32    05.12.2015, 11:19
Года три назад делал свой первой блог, не помню конечно как он назывался, но ощущения были очень прикольные)
Прибыльные бинарные опционы
http://track.alfaleads.ru/click?pid=382&offer_id=163
Должник
#33    08.12.2015, 17:00
sisoco, а сейчас есть свой блог?
Модератор раздела
#34    09.12.2015, 09:36
Цитата:
Сообщение от CLASSIK Посмотреть сообщение
а сейчас есть свой бло
Сейчас к сожалению нету,искра пропала )Есть один сайт по Ейвону, подруге своей помогал его создавать )
Должник
#35    11.12.2015, 21:31
Цитата:
Сообщение от sisoco Посмотреть сообщение
Есть один сайт по Ейвону, подруге своей помогал его создавать )
и как? много клиентов принес?

А блог нужен - в процессе искра зажгется... У меня было со вторым, текущим блогом. Долго искры не было, а потом как зажглась так и работа панеслась.
Любитель
#36    28.03.2016, 15:30
Цитата:
Сообщение от seosage Посмотреть сообщение
Я создавал блог на Blogspot, но тут же забросил, так как думал, что создание блога на бесплатном хостинге это не престижно.
Я думаю, дело тут абсолютно не в престижности и не в том, платный хостинг или же бесплатный. Если блог действительно будет интересным, то читателей не сильно будет волновать хостинг, которым вы пользуетесь. Единственное, что мне говорили, но я не до конца уверена, что это достоверная информация, что бесплатные хостинги находятся в поисковиках на последних местах и продвинуть их на первые позиции достаточно сложно, а порой, даже нереально. Также, мне было бы интересно узнать, можно ли на бесплатных хостингах, а именно на Blogspot, поставить рекламу и зарабатывать деньги на своем блоге? Мне рассказывали, что это невозможно, но я что-то сомневаюсь.
Ничто не вечно!
Модератор раздела
#37    29.03.2016, 22:30
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Мне рассказывали, что это невозможно, но я что-то сомневаюсь.
Думаю можно, просто такое мало кто делает)
Гуру Форума
#38    17.11.2016, 07:29
Цитата Долго искры не было, а потом как зажглась так и работа панеслась.
У меня тоже было так с одним сайтом, пока не подключила рекламу от Адсенсе. Уже думала закину и не буду обновлять, а тут начала денюжка капать и появилась охота писать новые статьи:).
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Модератор раздела
#39    17.11.2016, 23:09
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
а тут начала денюжка капать и появилась охота писать новые статьи:).
на какой доход сейчас вышли?)
Любитель
#40    09.07.2019, 14:39
Сама создала свой блог на blogger, мне зашло, я пишу обо всём , могу создать разные статьи именно о том что меня интересует в данный момент, у меня не возникало никаких проблем, ссылки на статьи я раскидываю в соц. сетях, тем самым обеспечиваю поток читателей, у меня даже рекламу подключить получилось)
Рекомендуем посмотреть