Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Cashbery.com- обсуждение и отзывы про инвестиции.
New banner

Cashbery.com - обсуждение и отзывы про инвестиции.

Любитель
#1    15.05.2018, 20:13
Подруга присоединилась к проекту в феврале этого года. Рассказывала как сходила на их семинар в марте-апреле, дат уже не помню.И ей так всё понравилось, что она внесла туда 100.000 рублей и очень довольна. Выводит, как по часам, каждую пятницу и хочет вложиться ещё. А мне всё хочется побольше про них узнать) Один положительный опыт знакомой - это хорошо, а узнать разные мнения ещё лучше. Пишите, не стесняйтесь, пожалуйста)Как у вас с кешбери?
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Яндекс.Деньги. Обсуждение и отзывы
Яндекс.Деньги Яндекс.Деньги - платёжная система, созданная под покровительством российского поискового сервиса. Производить работу в ней можно...
Amleinc.com - обсуждение и отзывы про инвестиции
Доброго времени суток! Изначально хотел вложиться в МФО, но там как известно вклады минимум 1.5 млн руб. Пока капитала не хватает, хочу...
Обсуждение АГС.
Итак для начала faq: АГС – это алгоритм яндекса, направленный против продажи ссылок. Сайт, продающий ссылки, начинает потихоньку вылетать из...
Обсуждение ситуации
Итак, хочу услышать ваши советы по этой ситуации: Префлоп, у вас АК Вы делаете рейз 3ББ. Все фолд. Один коллирует Открывается низкий или средний...