Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Поэтому экономика странны не развивается... - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2

Поэтому экономика странны не развивается...

Заблокирован
#1    18.01.2015, 09:44
Сделала такие выводы, почему не развивается экономика страны.
1. Выжимают из людей последнее.
2.Бойни без ферм, фермы без коров, коровы без полей, поля без удобрения.,
3.Сырье дороже чем товар.
4. Воровство чиновников.
5. Завышенные цены товаров.
6. Непрофесионализм на рабочих местах.
7. А в городе всё так же нету денег...А я каждый месяц плачу...
.................................................. ........................
Вообщем, я не понимаю, как вообще может развиваться в этой стране экономика, при всех этих факторах.
.................................................. ........
А как вы считаете*? Граждане, бездельники, тунеядцы.
Профессионал
#2    19.01.2015, 11:34
У автора статьи какой-то странный подход к жизни. Негатив и пессимизм. У вас есть какие-то идеи так почему бы вам не пробовать реализовать их в жизнь и не помочь своей стране. Как я понимаю вы из Украины и именно жизнь в этой стране вас не устраивает. Есть два выхода попробовать поменять что-то в стране или поменять страну.
Заблокирован
#3    20.01.2015, 09:07
lola2211 да мой зайчик, так и сделаю. обязательно.
Гуру Форума
#4    20.01.2015, 22:18
Да все развиваться, просто развивается не в ту сторону, развиваются участки экономики которые приносят олигархам прибыль, те же которые никому не приносят прибыль как стояли так и стоят в запустении.
А на счет экономики, различия между тем что сейчас, и что было лет двадцать назад как между небом и землей.
Заблокирован
#5    21.01.2015, 08:55
Цитата:
Сообщение от ktulhu Посмотреть сообщение
Да все развиваться, просто развивается не в ту сторону, развиваются участки экономики которые приносят олигархам прибыль, те же которые никому не приносят прибыль как стояли так и стоят в запустении.
Да, у нас в городе например бурили дырки и добывали керосин, так же успешно разобрали аэродром в металолом и кирпичи, накупили себе тачек, и отсроили дома, с кафем. А сейчас кинулись в поля, зерна добывать соевые. Смешные конечно люди.
Гуру Форума
#6    21.01.2015, 14:46
Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Да, у нас в городе например бурили дырки и добывали керосин, так же успешно разобрали аэродром в металолом и кирпичи, накупили себе тачек, и отсроили дома, с кафем. А сейчас кинулись в поля, зерна добывать соевые. Смешные конечно люди.
Просто к власти пришло много временщиков, они совершено не думают о будущем, все их планы быстро получить прибыль за несколько лет и все. А дальше будь что будет, им это уже не интересно. Они не собираются в данном городе жить, а лишь по быстрому заработать деньги и уехать туда где потеплее... сейчас таких вроде поменьше стало, но раньше было...
Специалист
#7    21.01.2015, 18:11
Самой большой причиной того что экономика не работает это "Воровство чиновников", пока не станут смотреть за теми кто сидит в креслах правителей то так все и останется а может станет даже еще хуже, я не понимаю этих людей которые имеют просто сумасшедшие деньги но все равно пытаются обобрать народ.
Интересующийся
#8    12.10.2018, 20:25
Не развивается потому что коррупция среди чиновников на очень высоком уровне. Всё в карман уходит. А денег в нашей стране достаточно
Любитель
#9    01.11.2018, 06:16
Коррупция есть везде, даже в Китае, где за это просто ставят к стенке. Это неизлечимо. Я считаю проблема в другом. Нет условий для бизнеса в стране. Поэтому проще открыть компанию в Эстонии или в другой стране ЕС. Почему? А вы сравните льготы какие получает новая компания в ЕС и наши налоги. Тут, как говорят, без комментариев. Хотя, законы то пишут чиновники. Замкнутый круг.
Рекомендуем посмотреть