Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Антивирус Касперского - Страница 15 - Forum-Profit.RU
New banner
tRUT2
« Ваше мнение о bitdefender? | Следующей темы нет »

Антивирус Касперского

Любитель
#141    23.01.2016, 10:47
Ооох, касперский был у меня первым антивирусом, когда еще многих и в природе не было =) В те времена было нормально, но сейчас.... Как-то установил, куда не зайди, что не сделай - всё ему нетак. )))
Гуру Форума
#142    23.01.2016, 17:35
Касперский выпустил бесплатный антивирус:

Цитата "Лаборатория Касперского" выпустила первый бесплатный антивирус для пользователей Windows. Версия Kaspersky 365 сканирует вредоносные файлы на компьютере, очищает от них и предупреждает об опасных сайтах.

По словам представителя "Лаборатории Касперского", антивирус можно скачать с сайта компании. Программа предотвращает установку вредоносного программного обеспечения и очищает зараженные файлы. В платной версии KIS (Kaspersky Anti-Virus), которая стоит 1 тысячу 320 рублей в год, больше функций: например, защита от блокировщиков экрана и техподдержка.

Бесплатный антивирус тестируется уже три месяца, его скачали 200 тысяч человек. Помимо России продукт будет доступен на Украине, а затем, возможно, в Китае. В компании отмечают, что сокращения продаж платного антивируса после выхода бесплатной версии не последовало.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Гуру Форума
#143    30.01.2016, 12:45
Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
Касперский выпустил бесплатный антивирус:

Цитата
"Лаборатория Касперского" выпустила первый бесплатный антивирус для пользователей Windows. Версия Kaspersky 365 сканирует вредоносные файлы на компьютере, очищает от них и предупреждает об опасных сайтах.
Так это все-таки полноценный антивирус, наподобие бесплатной версии Аваст, или просто сканер компьютера на вирусы?
Гуру Форума
#144    30.01.2016, 13:45
Цитата:
Сообщение от tornado5 Посмотреть сообщение
Так это все-таки полноценный антивирус, наподобие бесплатной версии Аваст, или просто сканер компьютера на вирусы?
Я себе не устанавливал, поэтому точно не скажу на сколько широк его функционал, но судя по тому что написано в пресс релизе предположу что отличие только в:

Цитата:
Сообщение от Скрудж Посмотреть сообщение
В платной версии KIS (Kaspersky Anti-Virus), которая стоит 1 тысячу 320 рублей в год, больше функций: например, защита от блокировщиков экрана и техподдержка.
Профессиональная школа покера. Огромное количество бонусов и акций.
Хороший хостинг - пользуюсь более 4-х лет.
Хочешь получить 1'500 реферальных ссылок на этом форуме? Купи рекламу в моей подписи!
Модератор раздела
#145    13.03.2016, 11:22
В ходе последних новостей об участившихся случаях взлома андроид-приложений, решил приобрести себе антивирус. Т. к. на ПК пользуюсь исключительно Касперским, решил и на телефон его же поставить. Купил Kaspersky Internet Security на год всего за 399 рублей) Сразу же после проверки телефон начал работать в разы шустрее.
Любитель
#146    23.03.2016, 20:57
Цитата
Сообщение от stavrr Посмотреть сообщение
спасибо за совет!!! а то я не знал что со своим делать!
думаю, что не факт что только установка антивируса сделает ваш телефон шустрее. может наоборот медленее начать работать, учитывая что часть оперативы будет тратиться под антивирус)
Специалист
#147    14.05.2016, 11:54
ОЙ сколько я намучился с каспером. Не спорю, добросовестно удаляет вирусы, но компьютер просто визжит от боли так выражаясь. Постоянные зависы, приходится отключать защиту на время работы, только тогда пропадает польза антивирусника. В связи с этим я просто пользуюсь доктором вебом, качаю файлик с официального сайта с последним обновлением и проверяю единоразово. Находит вирусы здорово, и не надо нервничать от работы с зависами.
Интересующийся
#148    17.11.2016, 19:00
Меня в каспере раздражало только то, что он постоянно грузил проц на 30-50%. Но это давно было, может сейчас получше.
Новичок
#149    16.09.2018, 15:51
Цитата:
Сообщение от elfavr Посмотреть сообщение
постоянно грузил проц на 30-50%
просто в настройках нужно было выключить поиск руткитов в простое
Интересующийся
#150    29.10.2018, 11:21
Какое время пользовался Касперским, но в итоге пришлось удалить, поскольку слишком сильно грузит ноутбук. Когда идет проверка системы, невозможно даже браузер запустить.
Рекомендуем посмотреть