Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Обмен валюты - Страница 23 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Обмен валюты

Гуру Форума
#221    25.06.2017, 15:56
Цитата
Сообщение от ВикторияН Посмотреть сообщение
Если меняли в банке или в обменнике, у Вас должны были остаться документы на обмен. Возьмите документы, вместе с деньгами и потребуйте обменять купюры.
а где вероятность, что вы не поменяли. в банке же не переписывают номера купюр
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#222    04.07.2017, 14:58
Я когда первый раз менял у свободного менялы, тоже боялся, что кинут. Пошел даже в магазин купюру проверить. Но хорошо, что пронесло :)
Гуру Форума
#223    09.07.2017, 17:12
@armedy , если такая боязнь обмена у менялы была - зачем рисковать? я нашел нормального менялу и теперь постоянно у него меняю. иногда курс хороший предлагает за хорошую сумму. но если такого менялы нет - то лучше в банк ;)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#224    05.06.2018, 19:22
все очень просто, если это был банк, то возвращаетесь и требуете вызвать службу безопасности или оттуда набираете в полицию и объясняете ситуацию, просите приехать чтобы засвидетельствовать, обычно менеджеры если нормальные урегулируют вопрос на месте, так как можно поднять записи с видео камер, а вам сообщить что вы фотографировали купюры которые давали и вернули совсем с другими серийными номерами - вообщем смекалка и чуть напора
Купить или продать bitcoin и другие криптовалюты на RuBitok.com!
Гуру Форума
#225    22.06.2018, 16:28
В первый раз слышу, чтобы в Банке поменяли на фальшивые банкноты, это же репутации конец! Может это какая то локальная проблема, сотрудник хотел спихнуть эти деньги?
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#226    02.07.2018, 02:45
На какие только уловки не идут банки!
Гуру Форума
#227    01.08.2018, 14:05
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
На какие только уловки не идут банки!
Это скорее всего не банки, а сотрудники.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Гуру Форума
#228    13.11.2018, 19:47
Тут еще докажи потом что тебе в банке дали фальшивую купюру, а не ты ушел, поменял нормальную купюру на фальшивую и с банка что-то требуешь.
Любитель
#229    08.02.2019, 12:04
У меня таких случаев не было, но как по мне нужно обратиться в полицию, хотя, думаю, вряд ли они чем помогут, особенно если сумма не очень большая, как указано в статье. Также можно попытаться провернуть черную махинацию и просто где-нибудь сбыть эту купюру, но это уже конечно в крайнем случае ибо тогда вы тоже станете соучастником преступления и, возможно, можете пойти под суд, но лучше попытаться вернуть купюру честным путем.
Рекомендуем посмотреть