Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Драгоферма - DragoMoney.ru - онлайн игра с выводом денег без баллов - Страница 3 - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Драгоферма - DragoMoney.ru - онлайн игра с выводом денег без баллов

Интересующийся
#21    21.08.2016, 00:38
Скорее всего - ремейк голден бёрдс. Но в таком случае, не вижу смысла в нее играть в принципе. Лучше в птичек уже. Есть хоть какая-то уверенность в их честности.
Новичок
#22    18.11.2016, 12:09
Что за ***ня? На зарубежных лотереях , вот где надо зарабатывать!!!
Новичок
#23    18.11.2016, 12:10
А как? Там ведь все на удачу.
Интересующийся
#24    10.03.2017, 19:14
Вот бесплатная онлайн лотерея
"Социальный шанс"
и деньги вкладывать не надо.
Любитель
#25    15.07.2017, 13:52
Что то не очень большие суммы выводятся судя по скриншотам.
Интересующийся
#26    10.03.2018, 18:39
Суть игры прочитав понял что надо делать, но вот один вопрос - а деньги то откуда?
Любитель
#27    07.02.2019, 21:55
Этот сайт - ну просто типичнейшая выманиловка денег, это уже ясно по тому, что автор прекратил вести и регулярно обновлять свою тему, ну ведь согласитесь, всем создателям всех этих онлайн-игр/ферм с выводом денег тоже же хочется иметь со своего проекты барыши, ведь они его для того и создали, сейчас в сети есть огромное количество онлайн игр с выводом денег, но, многие, к сожалению, не платят (хотя, при беглом осмотре сайта, лично я могу сказать, платит данный проект или нет), хотя конечно, есть и такие, которые платят, но там разработчики, чтобы не уйти в минус вводят особые внутриигровые баллы - CashPoints. Эти самые баллы можно обменять на рубли в расчете 1 Пойнт=1 рубль, без них вывод недоступен, а чтобы их получить нужно либо приглашать рефералов (тогда вам дают определенный процент с их пополнения, в большинстве случаев - это 30 %), либо же вы можете получить CashPoints от собственных пополнений, за это опять таки во многих популярных проектах (таких как goldenmines) дают 30%. Заработать КэшПоинты и уйти в плюс за счет своих пополнений не получится, остается привлекать рефералов и каким то образом вынуждать их вложить деньги, за что мы и получим определенную долю процентов в виде CashPoints, которые мы сможем обменять на настоящие деньги и вывести их на свой счет. Так что я считаю, что вкладываться в подобного рода проекты попросту невыгодно.
Рекомендуем посмотреть