Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
В каком банке вы берете кредит - Страница 38 - Forum-Profit.RU
New banner

В каком банке вы берете кредит

Гуру Форума
#371    25.06.2017, 15:02
а чем удобно? почему спрашиваю, потому что у нас в госбанках как то проблематичнее (и документов больше и условий меньше)
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах. Эдвард Мэрфи
Любитель
#372    26.06.2017, 00:40
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
а чем удобно? почему спрашиваю, потому что у нас в госбанках как то проблематичнее (и документов больше и условий меньше)
Документы сейчас нужно предоставлять о доходах в большинстве банков, а удобнее для меня тем, что там, где я живу филиалов Сбербанка больше, чем других банков. И оплату по карте Сбербанка везде принимают.
Любитель
#373    27.06.2017, 10:29
Приблизительно в каждом банке одинаковые условия. Многие из них заманивают более низкими процентами, а по факту приходится за страховку платить. Хитрят как могут.
В Сбере и Россельхозбанке для госслужащих и муниципальных работников процентная ставка на 1% ниже, но справок требуют больше и платежеспособность более жестко проверяют. Наверное, потому что желающих взять кредит в этих банках и так хватает.
Гуру Форума
#374    02.07.2017, 15:28
@Natusik11 , если бы только о доходах. в одном из банков у меня просили копии документов на квартиру, на землю, на авто. на вопрос зачем это им все отвечали "так надо". но я не стал спорить, а просто выбрал другой банк
Новичок
#375    05.07.2017, 22:59
Кредит приходилось брать только однажды, в Сбере брал.
Любитель
#376    06.07.2017, 11:25
Цитата:
Сообщение от soloniv Посмотреть сообщение
в одном из банков у меня просили копии документов на квартиру, на землю, на авто. на вопрос зачем это им все отвечали "так надо".
Такое первый раз слышу. Ладно о доходах - это понятно, а на все остальное зачем, если только при взятии очень большой суммы..
Гуру Форума
#377    09.07.2017, 18:07
на автомобиль, но он же идет залогом. сам удивился и выбрал другой банк. и не пожалел ;)
Интересующийся
#378    22.07.2017, 08:29
Под залог недвижимости очень опасно кредитоваться. На данный момент уже кроме банков - появились и фин установы, где взять кредит на киви кошелек даже реально. Сам в этом убедился, обратившись в сервис http://microklad.ru/elektronnyie-dengi и получил деньги через 30 минут. Так что не нужно выстаивать огромные очереди в банках.
Гуру Форума
#379    23.07.2017, 16:06
понятно что реклама, но сколько вам могут в таком сервисе дать? по сравнению с кредитом под залог недвижимости (где сумма будет 70-80% рыночной стоимости квартиры)
Рекомендуем посмотреть