Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Портативный проектор - какой выбрать. - Forum-Profit.RU
Finmaxfx

Портативный проектор - какой выбрать.

Любитель
#1    18.08.2011, 22:21
Заморочился я этой темой, захотелось вот проект приобрести, но выбрать очень трудно. Хочется взять что нибудь компактное, чтобы возить было не пробематично, например на отдых куда нибудь и конечно же качество важно, чтобы фильмы было смотреть одно удовольствие. Поиск пока что остановился тут - Портативные проекторы. По виду не плохие проекторы, да и не такие уж громоздкие. Кто что посоветует под данному поводу?
Дешевый хостинг. От 0.5 евро, isp панель и красивые параметры хостинга.
Моментальный обмен WebMoney
мониторинг обменников
Отличный заработок
Рекомендуем посмотреть
Похожие темы
Какой ноутбук выбрать
Такая ситуация - решил купить новый ноутбук, но никак не могу решить какой фирме отдать предпочтение. Сегодня походил по магазинам и нашёл Packard...
Какой компьютер выбрать?
Какой компьютер выбрать? Этот вопрос задают себе большинство людей, в чьи намерения входит приобретение этой вещи, ставшей необходимой для многих...
Какой движок для блога выбрать?
Как Вы считаете, какой движок больше всего подходит для создания блога и почему? WordPress хорош, но и DLE не плох в этом отношении... Вообщем...
Какой выбрать хостинг для блога?
Здравствуйте все! =) Я решил попробоватьь себя в качестве блоггера. Я уже определился с тематикой. Знаю теперь что писать буду. Кое-как разобрался с...
Optoma HD33: первый Full HD 3D-проектор дешевле $1500
Тайваньская компания Optoma заявила о выпуске первого в отрасли проектора для домашних кинотеатров с поддержкой Full HD и 3D, который отличается...